Перейти к содержимому

Revent-RP ожил

Danya_Bush обновление RP

Сообщений в теме: 4

Danya_Bush

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Danya_Bush
Приветствую Вас, я являюсь Вашим "олд-игрок", который, к сожалению, покинул проект по множеству причин.
Вчера вечером, Ваш паблик в соцсети ВК прислал мне сообщение с видео, в котором предложил мне вернуться к Вам.
В своё время, я обожал Ваш проект и даже пригласил множество друзей своих, но не суть.
Я готов вернуться на Ваш проект, если Вы усовершенствуете проект на все 100%, а именно:
1. Регулярные обновления, которые будут направлены на RP.
2. RP- это очень важно, заставьте использовать команды "/me" и т.д., команда- "/w ID" не подходит для игры.
3. Я играл на множество проектах и скажу Вам, что нравится другим игрокам:
А. Добавьте посты Полиции, их контроль важен. Они все лояльно относились и их тяжело увидеть вне своего Департамента. Сколько наркотиков пепегнали из Лос-Сантос в Лас-Вентурас? Сколько было машин угнано?
Б. Добавьте использования разных моделей телефона, их цвета и т.д..
В. Не всех игроков устраивало Ваш тюнинг автомобилей, а именно цвет. Почему же так мало цветов? Добавьте все доступные цвета и сделать удобное его применение в тюнинг.
Г.  На одном из проектах я увидел бои в стиле "MMA". Сформируйте для этого комплекс и бои на деньги.
Д. Добавьте РП задания для лвл выше 5, ведь это и интересно и небольшой заработок денег.
Идей много, после получения ответа и принятия решения, я готов вернуться на проект.
Хочу отменить то, что я с Вами на сервере с 01.01.2017. Хотел бы отметить, что в честь этого, я хотел бы получить подарок от Вас. Надеюсь на моё понимание и достойный подарок от моего любимого RP проекта.
С любовью, Danya_Bush

Zelenskiy

Слуга Народа

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • Никнейм:Daniel_Green
> заставьте использовать команды "/me" и т.д.
Как? Зачем? Что???

> Добавьте посты Полиции, их контроль важен.
Ниче не понял.

> Добавьте использования разных моделей телефона, их цвета
Им кто-то пользуется? Зачем??? Если ты такой РПшник, то отыгрывай их в своих отыгровочках, которые ты предлагаешь заставить использовать.

> Почему же так мало цветов
Я тебе открою секрет, загугли "id цветов автомобилей самп" и увидешь всю цветовую палитру и можешь эти id ввести в окошко при тюнинге.

> На одном из проектах я увидел бои в стиле "MMA". Сформируйте для этого комплекс и бои на деньги.
Ни зачем ни конкретики, ни хре на. Сами думайте и решайте.
Уже есть спортзал и его достаточно.

> Добавьте РП задания для лвл выше 5, ведь это и интересно и небольшой заработок денег.
Как это будет выглядеть?

> Идей много, после получения ответа и принятия решения, я готов вернуться на проект.
Капец ты ЧСВ конечно. Вот я тупой. Надо было не просто на проект молча возвращаться, а шантажировать админов и ставить им условия. Капец...

Zelenskiy.

Отдел журналистики [CC]

P O L I C E

Скрытый текст

Danya_Bush

• Пользователи
  • 4 сообщений
Слушай, ты ID цветов вводил? Нихера это не работает. Телефонами пользоваться удобно, ебучий ты пидор.
И я не шантажировать админов, а раз меня зовут обратно, то я имею выдвинуть условие.
Соси мой член ебанный ты гондон.
Просто дегенерат, это моё мнение, пошел ты нахуй.
Ты не знаешь что такое "пост Полиции"? Ты даун либо?

Danya_Bush

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ты не грамотная чепушыла ебанная

Desp

gangsterito

• Супер-модераторы
  • 2941 сообщений
  • Discord:Desp#9016
  • Никнейм:Desperado Hatte

Просмотр сообщенияDanya_Bush (22 November 2020 - 16:50) писал:

Слушай, ты ID цветов вводил? Нихера это не работает. Телефонами пользоваться удобно, ебучий ты пидор.
И я не шантажировать админов, а раз меня зовут обратно, то я имею выдвинуть условие.
Соси мой член ебанный ты гондон.
Просто дегенерат, это моё мнение, пошел ты нахуй.
Ты не знаешь что такое "пост Полиции"? Ты даун либо?

Перестаньте так негативно реагировать на конструктивную критику в сторону вашего мнения. Это не выход.
Практически всё что вы предложили осуществимо игроками, отыгрывая РП.
Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных