Перейти к содержимому

Улучшение

Сообщений в теме: 10

SuperBoboviyGorox

• Пользователи
  • 99 сообщений
  • Discord:kidaemnasvay#4286
  • Никнейм:классный
Для некоторых адвокатов, их работа единственный вид заработка который приносит доход. Предлагаю убрать систему когда нельзя освободить игрока досрочно. Адвокаты и игроки которые за решеткой в плюсе
да

Garrisooon

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Discord:Garrison#6640
  • Никнейм:Garrison_Wilson
Нейтрал, если сделают, то нужно сделать ограничение, тип один раз освободил чела и ты не сможешь никого освобождать в течении часа.

фбр_ранчер

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Discord:Обойдетесь
  • Никнейм:НЕТУ.
Ранее предлагали и не реализовали. +даже учитывая факт, что в жизни каждый имеет право но адвоката, но так же, нужно учитывать факт, что даже если тебе уже присудили срок, ты не сможешь выйти при помощи адвоката. Так что, это бесполезная хуета, а не предложение, увы..

Псехолак

Психбольной

• Пользователи
  • 562 сообщений
  • Никнейм:Edgar_Nosowicz

Просмотр сообщенияфбр_ранчер (13 January 2021 - 17:56) писал:

Ранее предлагали и не реализовали. +даже учитывая факт, что в жизни каждый имеет право но адвоката, но так же, нужно учитывать факт, что даже если тебе уже присудили срок, ты не сможешь выйти при помощи адвоката. Так что, это бесполезная хуета, а не предложение, увы..
пдшники плевать хотели на уголовный кодекс и на сроки заключения, они просто садят на 40 минут без помощи адвоката...

История моих никнеймов:
Скрытый текст

29.06.2020 - 29.07.2020 - Leader of Hospital LS
21.12.2020 - 31.12.2020 - Leader of Hospital LS
31.07.2020 - 11.08.2020 - Administrator 1lvl
11.08.2020 - 25.08.2020 - Administrator 2lvl (Следящий МЗ)

Скрытый текст

_x_dante_x_

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Discord:Sugimotik#3654
  • Никнейм:Sugimotiwe_Ento
Предлагаю нахуй удалить пд, оно бесполезно при таком онлайне.
Los Santos Rifa Gang [ZAM] [01.06.2020 - 15.06.2020] (при Santiago_Anarchy) Отстоял, снятие лидера.
Yakuza Mafia [ZAM] [15.06.2020 - 06.07.2020] (при Kioko_Hatco) Отстоял.
Yakuza Mafia [ZAM] [06.07.2020 - 27.07.2020] (при Rokero_Sugimoto) Отстоял, снятие лидера.
Yakuza Mafia [Leaders] [28.07.2020-14.08.2020] Не справился.
Russian Mafia [ZAM] [18.11.2020 - 28.11.2020] (при Bratislav_Kotov) СЖ.
Yakuza Mafia [ZAM] [07.12.2020 - 11.12.2020] (при Botan_Etcu) СЖ.
Yakuza Mafia [Временный лидер] [25.12.2020 - 27.12.2020](при Akina Ytiyamahonda) Основной лидер решил СЖ.
Агент поддержки [1 LVL] [16.07.2020 - 14.08.2020] Не справился (Как лидер).
Скрытый текст

ensIg_n

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Никнейм:?
мне кажется это вам плевать на уголовный кодекс, а уже только потом пдшники виноваты.

фбр_ранчер

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Discord:Обойдетесь
  • Никнейм:НЕТУ.

Просмотр сообщенияПсехолак (15 January 2021 - 13:51) писал:

Просмотр сообщенияфбр_ранчер (13 January 2021 - 17:56) писал:

пдшники плевать хотели на уголовный кодекс и на сроки заключения, они просто садят на 40 минут без помощи адвоката...
Ну, дак - все правильно. Хули-то с ашотами в игрушечки играться..

Timofey_Bobikov

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Никнейм:Timofey_Bobikov
Здравствуйте. Я хочу внести некоторые изменения, которые помогут многим игрокам в продвижении на сервере. Я хочу предложить добавить возможность брать деньги в кредит. То есть. Ты приходишь, берёшь в примеру 200.000 и потом раз в день с тебя снимают определенный налог. Например, ты взял данный кредит на две недели. И каждый день снимается налог, который и оплачивает кредит. Даже, если человек OFFLINE. Но! Что же будет с теми, у кого не будет денег на счету? Тому даётся либо бан на пару дней, либо он объявляется в федеральный розыск. Его постоянно преследует полиция. И пока он не вернёт долг, он не перестанет быть в розыске. Кредит брать можно только один раз! Если человек не выплатил прошлый кредит, то второй раз его брать нельзя. Когда человек выплатит кредит, у него появляется возможность снова брать кредит. Подробнее могу рассказать в дискорде: rakevich#9138

r3nca

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Никнейм:    

Просмотр сообщенияTimofey_Bobikov (22 January 2021 - 19:38) писал:

Здравствуйте. Я хочу внести некоторые изменения, которые помогут многим игрокам в продвижении на сервере. Я хочу предложить добавить возможность брать деньги в кредит. То есть. Ты приходишь, берёшь в примеру 200.000 и потом раз в день с тебя снимают определенный налог. Например, ты взял данный кредит на две недели. И каждый день снимается налог, который и оплачивает кредит. Даже, если человек OFFLINE. Но! Что же будет с теми, у кого не будет денег на счету? Тому даётся либо бан на пару дней, либо он объявляется в федеральный розыск. Его постоянно преследует полиция. И пока он не вернёт долг, он не перестанет быть в розыске. Кредит брать можно только один раз! Если человек не выплатил прошлый кредит, то второй раз его брать нельзя. Когда человек выплатит кредит, у него появляется возможность снова брать кредит. Подробнее могу рассказать в дискорде: rakevich#9138
ну всё, возьму кредит на 1кккк, куплю всё что хочу, а потом буду ебашить копов
2 в 1

Изображение

Псехолак

Психбольной

• Пользователи
  • 562 сообщений
  • Никнейм:Edgar_Nosowicz

набрал кредитов на твинках - скинул на основу
взял кредит огромный, растратил на чё хотел и перестаёшь играть

История моих никнеймов:
Скрытый текст

29.06.2020 - 29.07.2020 - Leader of Hospital LS
21.12.2020 - 31.12.2020 - Leader of Hospital LS
31.07.2020 - 11.08.2020 - Administrator 1lvl
11.08.2020 - 25.08.2020 - Administrator 2lvl (Следящий МЗ)

Скрытый текст

Garrisooon

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Discord:Garrison#6640
  • Никнейм:Garrison_Wilson

ЗА ЗА ЗА!!!11!! ПАЖАЛСТА ДОБАВЬТЕ КРЕДИТЫ В ИГРУ! Я ХОЧУ КУПИТЬ МИХАИЛА МАМАЕВА

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных