Перейти к содержимому

Демократическая партия - Golden Democracy.

Сообщений в теме: 24

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений
  • Discord:hattory!#4652
  • Город:California, Los-Angeles, Ladera Heights, Fox Hills, Doveervood Drive, 1st.
  • Никнейм:hattory gonzalez

Изображение

Изображение

Изображение

СONTENT.

CHAPTER I: HISTORY OF PARTY CREATION.
CHAPTER II: CANDIDAT FOR GOVERNOR
CHAPTER III: PARTY TASKS
CHAPTER IV: FEATURES
CHAPTER V: PARTY MEMBERS

CHAPTER I:
Демократическая партия Age of Golden Democracy, по сравнению с другими партиями, основана относительно недавно. Основание партии произошло Хэтори Гонзалезом, неделей ранее спланированных террористических актов, датирующееся на 2001 год, партия основана 4 сентября, того же года.

CHAPTER II:

Выступающим в роли кандидата в губернаторы от демократической партии Age of Golden Democracy выступает господин Джозеф ПейнКиллер.
Джозеф ПейнКиллер - активный детектив, работающий в департаменте дорожного патруля, ранее - снайпер в Техасе, очень меткий стрелок. Отличный человек, выступающий только за равноправие, считает, что наказание происходит по типу - что?, где?, когда?.
CHAPTER III:

Из основных задач партии можно выделить, прежде всего:
Урегулирование и последующая ликвидация процента протестующих и митингующих граждан в штатах.
Урегулирование прав граждан с отличающимся цветом кожи отпадает, поскольку предыдущий губернатор штата Джейсон Фордж покончил с этой проблемой, но никто не знает, вернется ли она обратно, или нет.
Что касательно проблемы с бездомными, и людьми, не способными выполнять свои духовные потребности.
Частично, распределение дееспособного к работе населения по работам, то-есть, исключение безработицы в большинстве штатов.
Обеспечение граждан прежде всего постоянным жильем, питанием и собственно образованием.
Выделение какого-либо процента от денежных средств на покупку полицейского и военного вооружения, последующее улучшение армии и условий прибывания в ней.
Достижение целей будет проходить стандартно и регулярно, уполномоченные специалисты будут отправляться в иные штаты, для определения общего уровня жизни в штате, далее, если штат действительно нуждается в дополнительном снабжении со стороны правительства, все будет выполнено.
Так-же, в наших интересах создать действительно надежный и АКТИВНЫЙ сенат, к сожалению, у других губернаторов от самых различных партий это не получалось. Вместе с сенатом, естественно, будет создан совет сената.
После, у нас есть желание создать некий суд присяжных.
Судебный процесс будет проходить следующим образом:
Подсудимого проводят в зал судебного заседания, ему дается право выбора: либо суд будет проводиться стандартно, судьей, или же, судом присяжных.
Если подсудимый выбирает второй вариант, на заседание приглашаются представители всех организаций, которые не должны находиться в каких-либо отношениях с подсудимым.
Далее, каждый представитель организации выдвигает свое мнение, главный за судебным процессом после собирает и переосмысливает всю информацию, подсчитывает голоса и выдвигает что-то среднее.

CHAPTER IV:
В нашей партии работают высокопоставленные лица, имеющие различные достижения в различных сферах. Именно мы настроены не на ухудшение жизни некоторых групп людей, путем облигации тех налогами, а полного равноправия между всеми.
Многие партии из выпадающего списка нацелены на нерациональные действия, наша же партия сможет поднять уровень жизни в нашем штате, и предать ему новый вид.

CHAPTER V:
На момент создания партии, в ней уже находилось пару людей, увлеченные деятельностью по защите прав людей, и прочими занятиями в той сфере. По истечению некоторого времени, к демократической партии присоеденились многие личности. Обобщенно, члены партии обладают высоким уровнем граматизации и образования, многие положительные черты характера, и другие. В списке ниже указаны некоторые члены партии, специфическим знаком указаны выдающиеся личности, которые проявили весомый нематериальный вклад в развитие партии.

HATTORY GONZALEZ - ОСНОВАТЕЛЬ ПАРТИИ.*
JAISON FORGE - БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР.*
EDOUARD DESJARDINS - ЧЛЕН ПАРТИИ.*
JOSEPN PAINKILLER - КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ.*
ANGEL MACADAM - ЧЛЕН ПАРТИИ.*
KENDRICK JAY - ЧЛЕН ПАРТИИ.
LARRY HEADDYSON - ЧЛЕН ПАРТИИ.
DEN HUYGA - ЧЛЕН ПАРТИИ.
KAKASHI SUPRA - ЧЛЕН ПАРТИИ.

PANDEMONICA MOORE - ЧЛЕН ПАРТИИ.
JAMERSON HAMMOND - ЧЛЕН ПАРТИИ.

Сообщение отредактировал herzlichste: 07 April 2021 - 19:04

PainKillers

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Никнейм:Joseph_Painkiller

Name Surname

Citizen of state San Andreas

United States, San Andreas, YOUR CITY, YOUR STREET, ADRESS (ПРИМЕР: 10163)

Joseph Painkiller

Candidate to Governor

United States, San Andreas, Los Santos, Pershing Square 10712

San Andreas Recruiting Center

Ходатайство

Прошу зачислить меня в ряды партии "Золотая Демократия". Излагаю свое ходатайство исключительно в корыстных целях, чтобы служить и помогать нашему штату, быть преданным народу и выполнять свой дог члена партии строго по-регламенту и действующему законодательству СА и федеральному законодательству Соединенных Штатов Америки. Исходя из выше изложенного в качестве дополнительных источников излагаю следующее.

Дополнение:

(a). Причины вступления в партию: ТЕКСТ.
(b). Официальное изложение характеристик бывших работодателей: ТЕКСТ.
©. Комментарий: ТЕКСТ.

Сообщение отредактировал PainKillers: 09 March 2021 - 12:14

Ни один смертный не способен хранить секрет. Если молчат его губы, говорят кончики пальцев; предательство сочится из него сквозь каждую пору

(с)Зигмунд Фрейд.

R0se__

Неадекватный чсв.

• Пользователи
  • 446 сообщений
  • Discord:.dhg # 3675
  • Никнейм:трунилин кирилл

Кандидату на пост губернатора от партии "Golgen Democracy" Джозефу Пейну.
Дата: 08.03.2021

Я, Ден Хьюга желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 94-04-404.

Подпись: d6nr0se

Изображение

StarikLarry

• Пользователи
  • 62 сообщений
  • Никнейм:Larry_Tandezzo

Я, Ларри Хэдиссон желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 760-222.

Подпись: Larry.H

Сообщение отредактировал StarikLarry: 08 March 2021 - 11:54

ℓα૨૨ყ ƭαɳ∂εƶ

Нажми и удивись

denzeltee

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Discord:kakashi#4247
  • Никнейм:Kakasi
/dell

Сообщение отредактировал denzeltee: 08 March 2021 - 11:59

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений
  • Город:California, Los-Angeles, Ladera Heights, Fox Hills, Doveervood Drive, 1st.

Просмотр сообщенияR0se__ (08 March 2021 - 11:40) писал:

Я, Ден Хьюга желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 94-04-404.

Подпись: d6nr0se

Уважаемый Ден Хьюга, отныне вы являетесь членом партии.

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений
dell

Сообщение отредактировал herzlichste: 08 March 2021 - 11:59

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений

Просмотр сообщенияStarikLarry (08 March 2021 - 11:54) писал:

Я, Ларри Хэдиссон желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 760-222.

Подпись: Larry.H

Уважаемый Ларри Хэддисон, отныне вы являетесь членом партии.

denzeltee

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Discord:kakashi#4247
  • Никнейм:Kakasi
Я, Какаши Супра желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 828-882.

Подпись: Sensei

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений

Просмотр сообщенияdenzeltee (08 March 2021 - 12:01) писал:

Я, Какаши Супра желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 828-882.

Подпись: Sensei
Уважаемый Какаши Супра, отныне вы являетесь членом партии.

polkovnix

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • Никнейм:Jamerson Hammond
Шаблон заявления на вступление в партию:

Я, Джемерсон Хаммонд желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY", мой контактный номер - 969-696".

Подпись: Ĵâmê
Изображение

Чарлик

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Никнейм:William_Rennenkampf
/

Сообщение отредактировал Чарлик: 08 March 2021 - 14:01

Чайнатаун

Чарлик

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Никнейм:William_Rennenkampf

Я, Пандемоника Мур желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - "692-017".

Подпись: Чайнатаун
Изображение
Чайнатаун

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений

Просмотр сообщенияpolkovnix (08 March 2021 - 13:54) писал:

Шаблон заявления на вступление в партию:

Я, Джемерсон Хаммонд желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY", мой контактный номер - 969-696".

Подпись: Ĵâmê
Уважаемый Джеммерсон Хаммонд, отныне вы являетесь членом партии.

herzlichste

• Пользователи
  • 526 сообщений

Просмотр сообщенияЧарлик (08 March 2021 - 14:00) писал:

Я, Пандемоника Мур желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - "692-017".

Подпись: Чайнатаун
Изображение
Уважаемая Пандемоника Мур, отныне вы являетесь членом партии.

Мессия

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • Discord:Мессия.
  • Никнейм:твой Мессия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на высер номер три, про конституцию - забейте.
и да, к шрифту в 3х выше тоже не придерайтесь, они были сделаны ещё в прошлом году для трп.

Сообщение отредактировал Мессия: 09 March 2021 - 01:31

Мессия

• Пользователи
  • 50 сообщений

Garry McKinli

Citizen of state San Andreas

United States, San Andreas, Los Santos, Market 17251

Joseph Painkiller

Candidate to Governor

United States, San Andreas, Los Santos, Pershing Square 10712

San Andreas Recruiting Center

Ходатайство

Прошу зачислить меня в ряды партии "Золотая Демократия". Излагаю свое ходатайство исключительно в корыстных целях, чтобы служить и помогать нашему штату, быть преданным народу и выполнять свой дог члена партии строго по-регламенту и действующему законодательству СА и федеральному законодательству Соединенных Штатов Америки. Исходя из выше изложенного в качестве дополнительных источников излагаю следующее.

Дополнение:

(a). Причины вступления в партию: Про-демократические и конституционналистские идеалы, желание внесение изменений в общество и правительственные ведомства штата.
(b). Официальное изложение характеристик бывших работодателей: Современно-консервативный идеалист, демократ и профессионал своего дела; идеалист-реформатор, экс Верховный Судья; профессиональный представитель правительственных ведомств, напористый просветитель, экс Лейтенант-Губернатор.
©. Комментарий: Отсутствует.

9 Марта 2021 года

Гарри Мак Кинли

Мессия

• Пользователи
  • 50 сообщений
Обновленная форма ходатайства на вступление в партию принята на 19м съезде Демократической партии, Золотая Демократия:
Скрытый текст

edgeworth

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:stephen edgeworth.
удалено.

Сообщение отредактировал edgeworth: 10 March 2021 - 11:08

k1rr0

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Никнейм:Kirro_Attached

Кандидату на пост губернатора от партии "Golgen Democrace" Джозефу Пейну.
Дата: 26.03.2021

Я, Кирро Супра желаю вступить в политическую партию "GOLDEN DEMOCRACY",мой контактный номер - 228044

Подпись: Suprad
Изображение supra.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных