Перейти к содержимому

Church Los-Santos | Церковь Лос-Сантоса

церковь Church

Сообщений в теме: 5

Squidward

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Squidward_Gonzalez
История создание организации .

1973-ый год, 48 лет назад. Мне тогда было 3 года. Мои родители работали в церкви. Мама работала там простым священником, а папа, Директор, он сам построил этот церковь, и да, он тоже там работал как обычный священник, как будто он не Директор. Потому-что работников было мало.
Прошли годы. Священников стало больше. Они работали всегда, когда-то папа меня повез на своей машинке в церковь. Там было так круто! Он сказал, то что только есть один бог! И надо верить в него. Я верил в Исуса Христа, и каждый день перед сном молился.
Прошли годы, наступил 1980 год, мне было 10 лет. Папа заболел смертельным вирусом. Врачи говорили, то что у него состояние очень плохое.
Прошел 1 год. Папа в больнице скончался. На похоронах папы, мама мне передала листок, и сказала:
- Чарли, когда папа скончался, он на последок написал что-то на этом листке, и попросил передать тебя, иди домой, и прочитай, я пока останусь на похоронах.
Я взял листок, и пошел домой, вернувшись домой я даже не переоделся, а сел на диван, который очень любил папа, и начал читать то, что было написано на листке, а там, было написано: "Привет, Чарли, ты не грусти, я всегда с тобой! Хоть я и не в этом мире, но я буду следить за тобой! Чарли, сын мой, на последок моё желание то, чтобы ты, позаботился о церкви, и никогда не забывал про то, что бог есть, и он один! Я буду следить за тобой, так что, продолжи моё дело!"
У меня пошли слезы... Я встал с дивана, и сказал․
-Папа! Не волнуйся! Церковь в моих руках! С ним точно ничего не будет.
Я включил телевизор, чтобы посмотреть новости, и да, в это время только в нашем районе мы имели телевизор, мы были так сказать "Богатыми" в это время. На телевизоре по новостям, сказали, то что в церковь ворвались исламские террористы и убыли всех священников, уйдя, они бросили бомбу в церковь, и прокричая "Аллах! Акбар!" вышли с церкви. А церковь, взорвался. Я плакал, потому что обещал папе то что с церкви ничего не будет.
Прошли годы, но я не мог успокоиться. В 2000-ном году, когда мне было 30 лет, я построил церковь, и кладбище около церкви. Это был город Лос-Сантос, дальше Радиостанции Лос-Сантоса. Вот так вот и появилось эта неофициальная организация.

Планы организации.

1. Доказать, то что христиане тоже люди.
2. Устраивать свадьбы, похороны.
3. Изгонять духов.

Члены организации.

Главный священник - Charlie_Izukingweihz
Помощник главного священника - Свободно.
Старший священник - Свободно.
Священник - Свободно
Младший священник - Свободно.

Вступить в организацию вы сможете как и приехав на собеседование, так и оставив заявление на офф. портале штата Заявление на вступление в организацию:

Цитата

Кому: Главному священнику - Чарли Изукингвеихз
От кого: "имя и фамилия"

Я, "имя и фамилия" хочу вступить в вашу организацию "Church Los-Santos | Церковь Лос-Сантоса"
К своему заявлению прилагаю:
Ксерокопию паспорта:
Ксерокопию мед. карты:
Подпись:

Сообщение отредактировал Squidward: 18 June 2021 - 17:20

дурашка

сверху лох

• Пользователи
  • 524 сообщений
  • Никнейм:помогите
брат неофки не нужны никому

Скрытый текст

freaky

• Пользователи
  • 1306 сообщений
  • Никнейм:‌‌‍‍‎‏
А каким образом Вы будете доказывать, что христиане тоже люди?
И какими методами Вы будете изгонять духов?

Изображение

Squidward

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Squidward_Gonzalez
Вот, например, отвечу на ваш первый вопрос. Мы будем делать все , чтобы это доказать. Потому-что сейчас, очень мало стран и людей которые верят в Исуса Христа. Изгонять духов мы будем через древние методы, а именно: курит ладаны в доме, молиться, читать молитвы, и так далее.

Сообщение отредактировал Squidward: 19 June 2021 - 13:07

Lansel

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • Никнейм:Bashar Anderson
люди хотят играть, и это главное.
Скрытый текст

@Severide

На пенсии

• Пользователи
  • 436 сообщений
  • Discord:Tol'ko skype