Перейти к содержимому

Жалоба на bruno rivers

В теме одно сообщение

сношу_пдшников

• Пользователи
  • 262 сообщений
  • Discord:nope
  • Никнейм::))

1) Ваш никнейм: abella danger
2) Никнейм администратора: bruno rivers
3) Описание ситуации:
1)хочу поменять ник на muchachos skywalker. Это сделать мне не разрешает бруно риверс. Почему? Потому что оно ему мешает и не соответсвует правилам сервера. Я когда пытался менять ник на lana rhoades - мне запретил Колин Гилберт и настя. Я смрился,и поменял на Абелла Дэнжер. Логики я так и не понял. Почему тот ник нельзя,а этот можно. Не суть. Коллин гилберт сказал,что нужно самому придумывать ник. НО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО,ЧТО ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Что в нике мучачос скайволкер не так? Ну придумал я ник,ичо дальше? Бруно риверс видимо щепетильный такой,челу делать нехуй. Чел с фамилией Вагинов бегает - ему ваще кайф. Есть еще фамилии разные - *for bruno rivers*,так же есть чувак с ником avito scam. Классный ник.
2) Данный администратор не соблюдает субординацию. Называет меня на ТЫ и обзывает малышом.
4) Доказательства произошедшего: ***

>_аnastasia

это все golden hour.

• Супер-модераторы
  • 7263 сообщений
  • Discord:chernysh_an#9592
  • Никнейм:elizabeth_hansson.
Ситуации с Иваном вообще разные, тогда Вы ставили имена довольно известных в некоторых кругах личностей, поэтому были разногласия.
Здесь Вы придумываете то, чего не существует и не соответствует правилам сервера и РП.
Онлайн - далеко не аргумент в Вашу пользу.

Если каждый будет ставить то, что ему только в голову придет под предлогом «кому я мешаю, это мой ник», то зачем нам приставка «РП» к проекту и отыгровки собственной роли?
Отказано.

VK - /chernysh_an

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных