Перейти к содержимому

Жалобы на администрацию.

Сообщений в теме: 13050

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений
  • Никнейм:elizabeth_hansson.

Просмотр сообщенияТвоя_головная_боль (23 October 2019 - 19:02) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Твоя_головная_боль
2. Ваш никнейм на сервере: Kevin_Karrnet
3. Ник администратора/модератора: Dmitry_Snoop
4. Причина жалобы: Банит за якобы авто +с. При перестрелке случайно использовал телепорт (Оправдание в этой жалобе http://forum.revent-...t-dmitry-snoop/ ) Признал свою вину,ошибся. Но администратор выдаёт не верный вердикт, приплетая ко мне авто +с на 5 дней.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Всё в обжаловании, ссылка выше.
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.
Администратор предоставил доказательства, сделал все верно, использовали телепортацию и авто+С.
Отказано.

Так много в вас величия, что не видать души, горды до неприличия, до тошноты пусты.

VK - /chernysh_an

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияTolik228 (23 October 2019 - 22:18) писал:

Просмотр сообщенияTolik228 (23 October 2019 - 20:20) писал:

Просмотр сообщения>_аnastasia (23 October 2019 - 17:45) писал:

Просмотр сообщенияTolik228 (23 October 2019 - 17:12) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Tolik228
2. Ваш никнейм на сервере: Xavierx Hellez
3. Ник администратора/модератора:

Giovanni Blackberry

4. Причина жалобы: Интересно, я особенный игрок на сервере ? Или это норма уже? За silent обычный забанили на 91 по ип, по обычному я видел что за silent банили на 3-4 дня ну край еще 7-10, а мне дали 91 замечательно еще и по ip дали.. Перебаньте на 3-4 дня, я убил всего лишь пару людей с silent'a. Писал обжалование и Colleen отказал мне в нем.. [http://forum.revent-...ni-blackberry/], там и скрины есть, скорее всего мне отказали потому что я написал в той сказал что произошло вчера, ну это и стало причиной почему я все слил имущество, а так хочу чтобы акк просто остался хотя бы на капты мог заходить иногда
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):
Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Увы, отказано, ответили в разделе "Помощь".
Как понимать "Отказано"? Можете пояснить в чем проблема, я в чс проекта типо? Вы единственная которая не все равно и которая может помочь, и разобраться во всем. Или Вам Colleen сказал чтобы вы мне отказывали? Ну я не совсем дурак, понимаю что судя из конфликтов с ним у него личная не приязнь ко мне. Да и странно что Вы даже не попробовали разобраться, ранее в подобных ситуациях Вы мне помогали всегда, сейчас же просто сказали "Увы нет" скажите все как есть. Я в чс проекта, если да то по каким причинам? Вам Colleen сказал мне отказывать в жалобах / обжалованиях? Почему еще со стороны администраторов ко мне проявляется такая сильная несправедливость? Потому что я Hellez? В отличии от моих друзей я не участвовал в фигне которую они творили как пример приведу оскорбления под фотографией мамы спец.админа / Слив дискорда Джастиса / Слив админки / Неадекватное поведение в ЛС группы и так далее. Во всех этих ситуациях я никак не участвовал, я даже не играл на 02 когда все мои те друзья с фамы там играли, а я все так же на 01 сидел я к тому что почему если я ничего такого не делал в отличии от моих друзей, почему тогда ко мне такое плохое отношение?

Елизабет не игнорируйте меня только, я хочу просто знать все как есть. Если Вы тут не можете все сказать, можем перейти в личные сообщения, у меня нет цели Вас слить, я к Вам хорошо отношусь Вы мне всегда помогали. VK/DS
Не оффтопьте в данную тему, чтобы не получить дальнейшее наказание за это.
Со всеми вопросами можете обратиться лично.

Так много в вас величия, что не видать души, горды до неприличия, до тошноты пусты.

VK - /chernysh_an

Saske231

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Никнейм:Saske_Razengan
1. Ваш форумный никнейм: Saske231
2. Ваш никнейм на сервере: Asuka_Igarashi
3. Ник администратора/модератора: Marcus_Holland
4. Причина жалобы: Кароч мы с челиком ехали и он бросил машину в воду он уже открыл дверь и вышел я плыву до берега доплываю и бью челика это oc причина потомучто
если меня с машиной скинуть в воду я буду стаять когда выплаву ? прошу наказать адм и выпустить меня из тюрмы
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://ibb.co/Hd5s4kW

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Сообщение отредактировал Saske231: 23 October 2019 - 23:32

Первый капт за грув

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияSaske231 (23 October 2019 - 23:32) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Saske231
2. Ваш никнейм на сервере: Asuka_Igarashi
3. Ник администратора/модератора: Marcus_Holland
4. Причина жалобы: Кароч мы с челиком ехали и он бросил машину в воду он уже открыл дверь и вышел я плыву до берега доплываю и бью челика это oc причина потомучто
если меня с машиной скинуть в воду я буду стаять когда выплаву ? прошу наказать адм и выпустить меня из тюрмы
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://ibb.co/Hd5s4kW

Нужно было отыграть состояние персонажа, травмы, зачем Вы начали бить игрока, почему это считается ООС причиной?
Отказано.

VK - /chernysh_an

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияRenCa (24 October 2019 - 07:37) писал:

1. Ваш форумный никнейм: RenCa
2. Ваш никнейм на сервере: Ren Calygin
3. Ник администратора/модератора: Следящие за жалобами
4. Причина жалобы: Не отвечают уже 4 дня
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): http://forum.revent-...s-and-osk-in-pm
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.
Решим данную проблему, спасибо за жалобу.

VK - /chernysh_an

Winner2428

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Никнейм:Adams_Moriris
1. Ваш форумный никнейм: Winner2428
2. Ваш никнейм на сервере: Adams_Moririris
3. Ник администратора/модератора: Alfredo_Reynolds
4. Причина жалобы: Кинули варн мне за гм кара я ехал в автосервис и у меня машина дымела от ударов я думаю что админ ошибся вот даже скрин
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/rtOVeYN
Скрытый текст

deadroleplay

че

• Пользователи
  • 220 сообщений
  • Никнейм:какая разница
1. Ваш форумный никнейм: ronnie cozart
2. Ваш никнейм на сервере: deadroleplay
3. Ник администратора/модератора: Roy White
4. Причина жалобы: не ответ в жалобу 24 часа (подаю на час раньше так как знаю что его не будет=) )
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): http://forum.revent-...oy-white-cheat/

Изображение

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияWinner2428 (23 October 2019 - 18:31) писал:

3. Ник администратора/модератора: Alfredo_Reynolds (Наверное)
4. Причина жалобы: катался с другом на машине машина дымит еду в починку хочу починить и меня предупреждают за гм кара
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/a/aXiDiz5
Снимем варн, так как произошел спорный момент.
Закрыто.

VK - /chernysh_an

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияWinner2428 (24 October 2019 - 14:27) писал:

3. Ник администратора/модератора: Alfredo_Reynolds
4. Причина жалобы: Кинули варн мне за гм кара я ехал в автосервис и у меня машина дымела от ударов я думаю что админ ошибся вот даже скрин
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/rtOVeYN
Скрытый текст

Ответила уже выше.

VK - /chernysh_an

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияdeadroleplay (24 October 2019 - 14:27) писал:

1. Ваш форумный никнейм: ronnie cozart
2. Ваш никнейм на сервере: deadroleplay
3. Ник администратора/модератора: Roy White
4. Причина жалобы: не ответ в жалобу 24 часа (подаю на час раньше так как знаю что его не будет=) )
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): http://forum.revent-...oy-white-cheat/

Администратор ответил в обжаловании.
Отказано.

VK - /chernysh_an

специалист

• Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Никнейм:nevermind

Просмотр сообщенияспециалист (23 October 2019 - 14:53) писал:

1. Ваш форумный никнейм: специалист.
2. Ваш никнейм на сервере: gefickt mutter.
3. Ник администратора/модератора: thomas dilmore.
4. Причина жалобы: Не от хорошей жизни проезжаемся по многоуважаемым представителям LSPD, что сразу открывают огонь по нашему премьеру. Вываливаемся из него и я задаю вопрос "Воюем?" на что получаю "Только если рашить будут". По факту да, первый выпад был с нашей стороны, но он был сразу пресечен, а затем представители PD пошли в атаку. Само собой не имеет IC смысла сдаваться в такой ситуации, когда огонь по сути был открыт, а один из мемберов ПД пытается взять нас на капот (дбшит бтв). Нас рашат, мы отстреливаемся и оп, 120 минут джейла за ДМ, НРП, вредительство. Позвольте в чем конкретно? Первый выпад был наш, 0 вопросов 0 сомнений, но сразу после него мы успокоились и вели уже /ответный огонь/. О каком вредительстве речь, к слову? Кому мы навредили и каким образом? О каком ДМе речь? Условно момент начался с наезда на копов и их дальнейший ответный огонь, далее наш ответный огонь на их ответный огонь. О каком НРП речь? То, что я эвейдил ДБ через танец? Или что я заюзал афк чела как щит? В чем конкретно вопрос? Есть конечно проблемный момент, но на 120 минут ли?
К слову, а почему человека, который нас дбшил, не тронули?
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): URL.

3 дня, конечно, не прошло, только 1
но страницы перелистываются

Codeinnsyrup

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • Никнейм:Solek
1. Ваш форумный никнейм: codeinsyrup
2. Ваш никнейм на сервере: Solya_Razetti
3. Ник администратора/модератора: Весь состав администрации
4. Причина жалобы: Заспавнилась фура в 18:33, но всем администраторам было глубоко ПОХУЙ на нее, потому никто и не следил. Все варлоки ДБшили , подрезали по пингу и т.д. Хеллоу, ПОЧЕМУ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОСЛЕДИТЬ ЗА Е****ОЙ ФУРОЙ ???????????? ЭТО ТАК ТРУДНО ЧТО ЛИ?...
Кстати, Рой Вайт посадил 81 лвл за ДБ всего на 25 минут, классно. Спасибо за пр*****ое время в пустую и потраченные нервы. Набрали состав до*****ов.

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/jLZgJC1
Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): да

MURO!

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Никнейм:Muro_Benza
1. Ваш форумный никнейм: MURO!
2. Ваш никнейм на сервере: Muro_Benzo
3. Ник администратора/модератора: Chase_Pershing
4. Причина жалобы: Подошёл к стримеру Buzalar_Attacage,хотел отыграть рпшку с Shebby_Anarchy , просто навелись оружием на него(НЕ СТРЕЛЯЛИ) и выманивали деньги у него. Потом нас резко посадил админ за "НонРП".
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/JEXv2z7
(не мог сделать спойлер)

Сообщение отредактировал MURO!: 24 October 2019 - 19:08

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияCodeinnsyrup (24 October 2019 - 18:46) писал:

1. Ваш форумный никнейм: codeinsyrup
2. Ваш никнейм на сервере: Solya_Razetti
3. Ник администратора/модератора: Весь состав администрации
4. Причина жалобы: Заспавнилась фура в 18:33, но всем администраторам было глубоко ПОХУЙ на нее, потому никто и не следил. Все варлоки ДБшили , подрезали по пингу и т.д. Хеллоу, ПОЧЕМУ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОСЛЕДИТЬ ЗА Е****ОЙ ФУРОЙ ???????????? ЭТО ТАК ТРУДНО ЧТО ЛИ?...
Кстати, Рой Вайт посадил 81 лвл за ДБ всего на 25 минут, классно. Спасибо за пр*****ое время в пустую и потраченные нервы. Набрали состав до*****ов.

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/jLZgJC1
Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): да
Возьмем во внимании, решим данную проблему, спасибо за жалобу, в следующий раз оформляйте жалобу в адекватной форме.
Закрыто.

VK - /chernysh_an

aim_cs

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Никнейм:-.-
1. Ваш форумный никнейм: aim_cs
2. Ваш никнейм на сервере: bartoon barbaro
3. Ник администратора/модератора: elizabeth hansson
4. Причина жалобы: выдай пожалуйста модерки лидерам, форум заполнять нужно.
5. Видео/скриншот:
Изображение

Сообщение отредактировал aim_cs: 24 October 2019 - 21:33

Изображение

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6523 сообщений

Просмотр сообщенияaim_cs (24 October 2019 - 21:32) писал:

1. Ваш форумный никнейм: aim_cs
2. Ваш никнейм на сервере: bartoon barbaro
3. Ник администратора/модератора: elizabeth hansson
4. Причина жалобы: выдай пожалуйста модерки лидерам, форум заполнять нужно.
5. Видео/скриншот:
Изображение
Все проверим, ожидайте.
Закрыто.

VK - /chernysh_an

Silvio

Уникальный

• Пользователи
  • 681 сообщений
  • Никнейм:Silvio_Lucarelli

Просмотр сообщенияSilvio (23 October 2019 - 21:16) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Silvio
2. Ваш никнейм на сервере: Silvio_Lucarelli
3. Ник администратора/модератора:

Kohaku_Nagadzima

4. Причина жалобы: У меня есть жалоба на следящего за правительство (Кохаку) . Начнём с того, что многие игроки жалуются на губернатора и частенько следящий отвечает или будет проведена беседа или же заместитель будет наказан, то есть заместитель в форуме получит рп выговор от губернатора за нонрп его действия. Когда я сам лично подал жалобу и отметил, что у него два выговора, т.к. в двух темах был ответ будет наказан и в другом написал, что лидер получит предупреждение(+беседа), то их не было, а когда перешёл уже в ЛС, чтобы узнать куда пропали выговоры, то он мне говорит, что возможно он снял выговоры засчёт рп и т.п. и предупреждения это не выговор, ну я сказал окей. Когда я с данным следящим общался, то у него спросил несколько раз и в теме даже писал насчёт того, что недавно лидер НГСА слил лидерку в /gov, а Ваш губернатор принял его мультиаккаунт в замы как только твинк стал 2-ым уровнем, но он каждый раз менял тему и в конце заметил, что я настаиваю и ответил, что завтрашний день сам типа проверит. Прошло несколько дней и не было никаких новостей, а этот твинк ещё был замом. Спустя 3 дня спросил, что "Ну что?" он ответил, что он уволен и был уволен губернатором. Якобы губернатор не знал и потом выяснилось, что это он. Вопрос: Он серьёзно? Губернатор не знал кого принял? Во первых ник данного человека всё подсказывал и доказывал, а так же с чего это губернатор принял человека в замы не зная его и причём 2-го уровня, но он опять же избежал от ответа, как по мне это блат со стороны следящего, ибо это уже подругому никак не называть. Перейдём к следящему за лицензёрами. Судя по всему, тот твинк который уволился с правительства, он перешёл в замы у лидера АШ и когда я спросил у неё, а Вы знаете, что его забанили и знаете причину? Она ответила, что да и сама якобы разрешила, т.е. она разрешила твинку, у которого основной акк был в бане за слив лидерки быть замом в АШ. Затем, сказала, что обсудит это с спец. администраторами и спустя минут 2 ответила,что будет понижен :) То есть не забанен(Обычно твинк банят или удаляют), а просто будет понижен. Спросил у спец. админа, а Вы в курсе от этого, а она ответила, что нет и сама спросит в чём дело. Как по мне надо делать строгую беседу с этими двумя, т.к. мне кажется с их стороны видно сильный блат в сторону лидера. Кстати, прошли дни и никакого даже понижения не было, вышло так что, типа проигнорировала.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): док-ва1, *ссылка_на конкретную_жалобу2" *ссылка_на конкретную_жалобу3"
Может ответим? Зачем тянуть время?

Изображение

Бывший Сильвио Анчелотти

Изображение

специалист

• Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Никнейм:nevermind
1. Ваш форумный никнейм: специалист.
2. Ваш никнейм на сервере: gefickt mutter.
3. Ник администратора/модератора: roy white.
4. Причина жалобы:

Существует вот эта жалоба, которая была написана ДО постановления обвиняемого на лидерство.
Дважды всю историю писать не буду.
Но отмечу вкратце:
Первое – зам (уже лидер) ФБР позволяет себе борзое MG, которое опирается на что? На ООС мотивы. К этому вернемся.
Второе – зам (уже лидер) ФБР не принимает способ игры через ролевые команды (/me). Вне зависимости от их качества он не имеет ООС права их не принимать, поэтому от части можно рассматривать это как некоторый отказ от игры/игрв в свою пользу. Пишет "(( /anim 1 )). Я этого не делаю и он вешает мне неподчинение. Человек напросто не хочет воспринимать отыгровки как действие в ролевом процессе и загинает игру так, как он хочет, т.е. в свою пользу.

Надо, к слову, закрыть вопрос о том, зачем я открыл по ним огонь. 01-04, красная зона, руководства в сети не было, пруфов что им кто-то разрешил заехать тоже.

Рой Уайт отвечает на такую жалобу уже после того, как игрок стал лидером.
Беседа.
Беседа? Человек не прав IC, но не может принимать проигравшую сторону и по ООС мотивам, выраженным в MG вызывает моего персонажа в бюро.
>Вас вызвали в офис не по причине расстрела сотрудников, а за другое.
Это что за покрывалово? На видео есть вообще всё, с момента как я зашел в игру до момента как я из неё вылетел.
О чем речь? За какое другое? Мог бы хоть прямо написать.
Обратимся к причине увольнения – дезертир. Дезертир, даже в моде прописано, это человек, покинувший базу.
База была покинута по вызову ФБР в рацию по поводу расследования, то есть по сути персонаж обязан покинуть базу. Эта причина не является адекватной.
Фигурировала реплика "Оружие за базой, нарушен законопроект". Я ознакомился с законопроект, там нигде такого запрета нет. Ткните пальцем, где такой запрет существует.

Я не вижу иных мотивов, откройте мне глаза.
И если иных мотивов и правда нет, то такое не оправдывается.

btw, а какое право у фбр увольнять гвардейцев, если фбр /подконтролен/ DoJ, а гвардия DoD, т.е. это разные отрасли вообще.

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): гиперссылка выше.

Сообщение отредактировал специалист: 25 October 2019 - 09:06

Людоед

Как живой, но не живой

• Пользователи
  • 1194 сообщений
  • Никнейм:А.Мельников

1. Ваш форумный никнейм: Людоед
2. Ваш никнейм на сервере: Genadiy_Chernov
3. Ник администратора/модератора: Abelix_Regaled
4. Причина жалобы: Посадил по причине (Мед в бою). Описание: Я в этом углу сидел все хаммера и хилится мне получается только там. Я не сбивал аптеку, не начал хилится прям стоя ровно перед врагом, а ЗА УГЛОМ, как это делаю все! А то что меня обойдя под другим углом смогли выцепить, это ОБЫЧАНЯ СИТУАЦИЯ! Я могу тебе таких случаев десятками где люди меня не видят, но начинают прям в бегу хилился или стоял прям перед мною.. Но ты же не видишь этого и всё.. А меня стоячего за углом, ты кончено посадил, потому что - Личная неприязнь, что я по всем попадаю и не раз, а по мне очень мало. (Всё это описание лично к Абелику)

Вот тебе видео, как это выглядело от моего лица
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Скрин наказания: https://imgur.com/a/zyZ6LsW

Видео в спойлере

Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение):

Да

Ищу человека, который станет моим Завтраком, Обедом или Ужином! :D

Писать в ЛС

Rafael_Whiskas

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • Никнейм:Rafael_Whiskas
1. Ваш форумный никнейм:Rafael_Whiskas
2. Ваш никнейм на сервере: Rafaell_Whiskas
3. Ник администратора/модератора: Abelix_Regaled
4. Причина жалобы: Дали бан за кач. /weektime, когда я сидел на мотоцикле(как можно качать /weektime стоя на месте?),тем более нет такого правила сервера.

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Скрин наказания: https://imgur.com/a/ODQN8J3
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение):Да

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных