Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 118 Голосов

Сообщений в теме: 15

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8814 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Discord:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:

Криминальные организации:
Aztec

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в дискорде с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8814 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! Обзвоны проходят в официальном дискорде проекта - discord.gg/NMqXKVH
В назначенное время обзвона вам нужно находится в голосовом канале - Ожидаю обзвон.
Администрация в порядке очереди добавит вас в нужную комнату и начнет обзвон.

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

devourer

• Супер-модераторы
  • 797 сообщений
  • Никнейм:miracle devourer.

Открыто на Aztec.

vk.

lover_feldger

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Никнейм:Artemich_Feldger
Ваш ник в игре: Artemich_Feldger
Средний онлайн: 4-10 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет, хочу опробовать себя в роли Лидера.
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить: Aztec / Vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я обожаю тематику уличных банд.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): 1. Спец-рация дискорд. Без нее вообще никуда. 2.Буду помогать новичкам с развитием на сервере. 3. Будут частые рп-ситуации. 4. Что-то все забили на граффити. Буду продвигать эту систему. 5. Наш состав будет сидеть в дискорде на каждом капте.

Ваше реальное имя: Артем
Ваш возраст: 13
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Зовут Артём. Люблю играть в самп. Занимаюсь спортом. Люблю лидерство.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/10numb
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/rVkqHkG ( онлайн маленький потому что не мог играть)
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/ym75FCl
Discord: user2228#0486

Сообщение отредактировал lover_feldger: 08 August 2020 - 14:14

Вы были повышены в ранге Benito_Otero (Твой ранг: 17) [rifa]
Вы были повышены в ранге Kabuto_Hokage (Твой ранг: 17) [grove]
Вы были повышены в ранге Federico_Gomez (Твой ранг: 17) [grove]

dark*inside

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • Никнейм:Dmitriy Kostrov
Ваш ник в игре: Loki_Rampage
Средний онлайн: Ну 11 часов чистого онлайна
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): rvnt RP
Aztec/RM(X2)/Yakuza
Какое лидерство хотите получить:
Aztec
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Был лидером данной банды,есть состав ,желание и время.Тогда отстоял 27 дней и меня сняли из-за конфликта с главным следящим,думаю сейчас такого не будет.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1) Увеличение РП не в плане /do /me /try , а чтобы игрок понимал какую роль он должен отыгрывать.

2) Новичкам всегда будет оказана помощь в развитие(где-то деньгами, а где-то в дискорде системы объяснять будем новичкам)

3) Давно не было различных РП-ситуаций в которых участвует весь сервер,на моем прошлом лидерском сроке у меня были ГРП и другие плюшки связанные с ролевой игрой,сейчас тоже будут подобные РП-ситуации

4)Красиво оформленный форум
Остальное при обзвоне дабы не было плагиата.

Ваше реальное имя: Дмитрий
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +6 от МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Обычный тип который катает в самп,креативный,веселый,адекватный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -

Статистика персонажа (/stats): STATS
Google Authenticator (скриншот привязки): GOOGLE
Ваш Discord: Lokichan#3102

BASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Никнейм:K0T3_II0D_HAPKOTE
Ваш ник в игре: Tyga Meathook
Средний онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ревент - рифа, грув)
Какое лидерство хотите получить: aztec
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: люблю голубой цвет и все что с ним связано
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): на обзвоне)

Ваше реальное имя: Даня)
Ваш возраст: 17
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): пока никто
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +2
Немного о себе (в 3-4 строчках): не совсем умный, не совсем умный, не совсем умный
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/tyg44
Статистика персонажа /stats: щя)
Скриншот, привязанного Google Authenticator: щя)
Discord: нет нет не я #1595

devourer

• Супер-модераторы
  • 797 сообщений
  • Никнейм:miracle devourer.

Открыто на Vagos.

vk.

_#EVA_<3

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Никнейм:Elya_Severide
Ваш ник в игре: Elya_Severide(Eva_Altovskaya)
Средний онлайн: +6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ФБР, грув, балас.
Биография персонажа(желательно): В разработке.
Какое лидерство хотите получить: Aztec/Vagos

Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть опыт хочу поднять РП, и возможно онлайн ибо позову друзей с других серверов.

1. Введу премиальную систему за выполнение определенных заданий, которые будут придуманы мною, задания будут описаны в теме на форуме. Так же будут проводится мероприятия, к примеру Ограбление Банка или же захват Генерала какой либо из Армий, за которые участники мероприятия получат поощрение в виде денег.

2. Будет налажена система торговли материалами с военными, в ЛСа, будут несколько своих людей, который будут поставлять материалы. В свободное время, будем полной бандой, так сказать сообща грабить Военные базы, и закупаться, чтобы общак никогда не был пуст, всегда был в стабильном состояние. Так же будет налажена поставка материалов мафиям, для пополнения счёта банды.

3. Расформирую 16-17 ранги, наберу новых, работоспособных лиц, знающих все необходимые правила, тех кто сможет объяснить что к чему новичку, а не просто убить по нонРП. Затем наберу капт-состав, действительно скилловых игроков, и опытных в этом деле, а не просто пушечное мясо в 40 человек, которые бегают с запр. софтами и думаю, что нужно просто стреляться.

4. Будет грамотно оформлен форум, так чтобы, человек мог разобраться, что и как. Будет обновлена единая система для повышения. Будут проводится разные поездки на РП ситуации с младшим составом и в свободное время со страшим, к примеру в бар, на природу в тир, прогулки по опасному району или в другой любой точке штата, в зал, на тренировку или же другие возможные РП ситуации.

5. Каждый 17 ранг будет за что то отвечать, например: 8 ранг Имя_Имя - отвечает за состоянием склада" и т.д

6. Тренировки:
1) Стрельбище (разделение по командам и перестрелка до объявления команды победителей)
2) Дуэли (1х1, 2х2 в основном на оружии - desert eagle)
3) Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий)
4) Проезды (у каждой команды своя машина, стрельба из окон из автоматов)
Также тренироваться члены банды будут и рп процессам, также и умениям хорошей тактики.
Для тренировок будут выведены места на наших контролируемых районах или же выезд за пределы города.

Ваше реальное имя: Ева
Ваш возраст: 15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученица школы.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрая, справедливая, адекватная.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):

Статистика персонажа (/stats): Stats
Google Authenticator (скриншот привязки): Google
Ваш Discord: Elya_Severide#5425

Сообщение отредактировал _#EVA_<3: 08 August 2020 - 23:17

BASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Никнейм:K0T3_II0D_HAPKOTE
Ваш ник в игре: Tyga Meathook
Средний онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ревент - рифа, грув)
Какое лидерство хотите получить: вагос
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: люблю желтый цвет и все что с ним связано
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): на обзвоне)

Ваше реальное имя: Даня)
Ваш возраст: 17
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): пока никто
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +2
Немного о себе (в 3-4 строчках): не совсем умный, не совсем умный, не совсем умный
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):https://vk.com/tyg44
Статистика персонажа /stats: щя)
Скриншот, привязанного Google Authenticator: щя)
Discord: нет нет не я #1595

IKTD*M

• Супер-модераторы
  • 2526 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Dilmore

Заранее открыты заявления на лидерский пост Полицейского Департамента Сан-Фиерро.

Здесь очень много смешных вырезок из игры! Кликай на спойлер ниже!
2017 (Fun momment's A, roflan-lico)
Скрытый текст
2018 (Fun momment's B,C,D,E, chat, new virezki iz [email protected]!!)
Скрытый текст
Моменты с Police Department
Скрытый текст
А если ты шаришь за PD, то зайди в эту тему!-> P_O_L_I_C_E Там жизненные моменты из игры офицеров :D

Мой VK: https://vk.com/maksimmatrosov

JOOP!

Всем здравствуйте

• Пользователи
  • 326 сообщений
  • Город:Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск
  • Никнейм:JOOP
Ваш ник в игре: Joop_Igarashi
Средний онлайн: Достаточный.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): rvnt RP xls(x1) arz RP sfpd(x1)

Какое лидерство хотите получить:
SFPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Был лидером данной фракции, хочу сделать новейшие пд.

- Уберу биндер и прочие MVD Helper"s из фракции в момент собеседования, общения с саспектом, для патрулирования, лекций и так далее, так как при проходе например собеседования ты как будто разговариваешь с ботом, и как бы у игрока организация которая очень нужна, ибо все мы понимаем что полицейский департамент самая оживленная организация и игроки быстро уходят из нее предпочитая выбрать ту организацию где нет биндер-ботов, чтобы снизить такой процент людей нужно убрать биндера что-бы взаимно-действовать с новичками, я уберу эти биндера.

- Онлайн во фракции, а именно в пд как я уже говорил особо держался среди новичков, поэтому я каждый день планирую проводить РП-ситуации каждые дни, очень интересные с длительностью в районе часа, они не будут банальными типо: "мы арестовали человека и уехали", они будут интересными и у каждого новичка будет своя определенная роль, это улучшение для новичков дабы им было интереснее находится в пд зная что мы тут каждый день проводим РП, а они за это еще могут получить деньги или повышение, но и опытным игрокам будет интересно.

- Каждый 11 ранг задействую как главу отдела который я создам, этим рангам я буду чаще всего доверять смотреть за новичками на РП ситуациях, глава каждого отдела будут соревноваться между собой , глава лучшего отдела будет получать от меня в районе 300.000$ и будет раздавать всему отделу.

- Каждый отдел изначально будет иметь свой ранг от стартового С ранга до 10 ранга, эти ранги можно получать благодаря РП ситуациям которые проводит исключительно глава отдела со своими подчинеными в отделе либо проводя мероприятия, проще говоря, проявляя криативность во фракции
Разница в рангах не в том что одни круче, а другие дно, а еще и в финансировании.

- Я хочу переключиться на /rd рацию и на team.speak - ибо меня бесят уже эти ранги, о подробностях я расскажу на обзвоне.

Ваше реальное имя: Николай.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик Школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +2 от МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Всегда общаюсь с людьми, 24/7 сижу в сампе и в тт.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord: unplongq#9214

Сообщение отредактировал JOOP!: 08 August 2020 - 21:21

Harry_Izukingweihz

• Пользователи
  • 155 сообщений
  • Никнейм:Harry_Izukingweihz
Ваш ник в игре: Harry_Izukingweihz
Средний онлайн: 6-7
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да, КРМП Больница, Правительство, ТРП2 Больница, НГ.
Биография персонажа(желательно): На разработаке.
Какое лидерство хотите получить: Полицейский Департамент Сан-Фиерро.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Данная фракция только начала развиваться, хочу поддержать прежних лидеров и помочь фракции идти дальше.
1.Начальник полиции / комиссар полиции / прораб / шериф : название комиссар полиции используется в основном крупными городскими департаментами, в то время как начальник полиции связан с муниципалитетами малыми и среднего размером; и , как правило , назначаются мэром или избран городским советом или комиссией . В некоторых городах, «комиссар» является членом совета должностных лиц, ответственным отдела, в то время как «главный» является высшей униформой офицер , отвечая на комиссар или комиссию. В очень крупных ведомствах, такие как Департамент полиции Нью - Йорке , может быть несколько сотрудником неполицейскими заместителя и помощник комиссаров, некоторые из которых рекламодателей , начальник отдела и других на одном уровне с главным униформой. Там может быть руководитель операция , который является вторым в команде на высокопоставленный начальник. В отличие от этого , шерифы в Соединенных Штатах , как правило , выборные должностные лица, по одному в каждом округе , которые возглавляют отдел шерифа (или офис шерифа ).
Помощник начальника полиции / помощник комиссара / помощник прораба : только видел в некоторых отделах. В Нью - Йорке, помощник руководители возглавляют команды Городка.
Заместитель начальника полиции / заместитель комиссара / заместитель начальника / заместителя начальника / undersheriff : Верхний подчиненный начальника полиции, комиссар, прорабом или шериф; может или не может иметь определенную область ответственности. В некоторых местах undersheriff является старостой из тюрьмы графства . В бюро Нью - Йорка Шерифа пять undersheriffs: каждый из них отвечает за район Нью - Йорка , с шерифом города Нью - Йорка , осуществляя контроль над всеми из них.
Инспектор / командир : Иногда имеют знаки отличия в одной звезды , аналогичной бригадные генералы , но и в других областях , носить золото или серебро орел, похожий на полковника . «Инспектор» также используется в качестве термина для «детектив» в Департаменте полиции Сан - Франциско , но два ранга выше капитана в полиции Нью - Йорка и Департамент полиции Филадельфии . В полиции Нью - Йорке, инспектора команда подразделения, которые могут быть группами участков в пределах района или специализированных отраслей полицейской службы.
Полковник : Большинство государственных полицейских агентств использует «полковник» в качестве старшего исполнительного ранга, часто совместно с гражданским названием , такие как «смотритель», «уполномоченный» или «директор». С другой стороны , полковник ранг редко используется другими учреждениями, хотя используются Департаментом Балтимор полиции и другими Мериленд агентства либо как исполнительный или полководец, как ранг. Полковники обычно носят золото или серебро орла в полковники , или дубовый листок подполковника , от вооруженных сил США. Многие шерифы также носят орел знаки, и использовать полковник в качестве официального ранга.
Майор / заместитель инспектора: Иногда имеют знаки золота или серебра дубового листа, похожий на основной или подполковник . В Департаменте полиции Балтимора и Департамента полиции Атланты , майоры контролируют полицейские участки .
Капитан : Два золотых или серебряных слитков ( «Железнодорожные пути»). Часто контролирует полицейский участок , но может контролировать другое подразделение или подразделение (сыщик, патрульные и т.д.) в небольших отделах и лишь некоторые участки полицейского участка в крупных отделах. В полиции Нью - Йорка, капитаны нормальные командиры избирательных участков.
Лейтенант : Один золотой или серебряный слиток, который контролирует два на три или более сержантов. Лейтенанты могут контролировать всю часовую смену полицейского участка или детективного отряд ( наркотики , убийства и т.п.) в крупных полицейских департаментах и целые барак в государственных полицейских ведомствах, а также целые избирательные участки в небольших отделах полиции.
Сержант : Три шевронов, сотрудник полиции , который контролирует весь сдвиг часов в небольших отделах и районах участковых и отдельных детективные дружины в крупных отделах. Некоторые учреждения, такие , как полиции штата Нью - Джерси, используют пара-милитаристская диапазон сержантского звания, например, старший сержант и сержант первого класса, в дополнение к основному сержантского звания.
Детектив / инспектор / исследователь : Следственный специалист, как правило , работают в штатском . Это может быть в нескольких классах, соответствующих высшим надзорно и ранги оплаты. В полиции Нью - Йорке, детектив ранг технически обозначение: детективы фактически не опередить полицейский , хотя они находятся в ведении дел и часто старшие в годах службы, и поэтому имеют определенную степень власти за сотрудник полиции в конкретных ситуациях.
Сотрудник / заместитель / кавалерист / капрал : регулярный сотрудник / заместитель не носит знаков различия, и там может быть несколько грейдов. Капралы, которые могут быть старшими должностными лицами или действующими часы командирами, носить два шеврон.

2.Игра будет по данной системе рангов, будут в старом составе только некоторые люди, да бы сохранить интерес игры.Изображение

3.Будет набиратся академия где будет нормальный и сильный отбор умных офицеров.
1.Интервью
2.Лекция первая.
3.Вторая лекция.
4.Выпуск.
5. Стажеровка с Сержантами.
Каждому сержанту будет выдана академия для обучения.

4.Будет изменена система повышения и добавлена премиальная.

5.Каждый сотрудник, как и лидер будут кидать заявки на получение жетона и личное дело после прохождения академии.

Ваше реальное имя: Назар
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Немного о себе (в 3-4 строчках): Назар, 15 лет, играю футбол, баскетбол, занимаюсь спортом, слушаю музыку, играю Самп, Делаю эфиры на Ревент Радио.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): На обзвоне.
Статистика персонажа /stats:https://imgur.com/a/qXlFe8L
Скриншот, привязанного Google Authenticator:https://imgur.com/a/lRCbK7I
Discord:FBI бичес#9193

Сообщение отредактировал Harry_Izukingweihz: Вчера, 20:58

denis!

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:а
Ваш ник в игре: jeremy severide(поменяю);
Средний онлайн: встану - буду отыгрывать норму;
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ~
Биография персонажа(желательно): ~
Какое лидерство хотите получить: chief sfpd
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: просто хочу играть шефа

1. Личные дела сотрудников. Каждый сотрудник, в том числе офицер, кадет академии, должны будут заполнить личные дела на форуме, дабы руководство знало всю подробную информацию о сотруднике.
2. СС-ки, поощрения за них. Каждый сотрудник будет поощряться за сделанные ими скриншот ситуации, будет создан топик на форуме.
3. Ранговая, должностная структура. Будет введена ранговая, и должностная структура в департамент, понятное дело вместо полковников, майоров и прочее. Писать здесь ранговую структуру нету смысла, ибо о них можно рассказать на обзвоне.
4. Брифинги, упразднение сис-мы повышений. Итак, теперь про сис-му повышения, какая от нее польза? Каждый сотрудник будет повышаться на брифингах, в зависимости об отзывах их непосредственных руководителей (то есть сержантов, и тд).
5. Internal Affairs Group. Реализация отдела внутренних расследований. Такое присутствует только в ЛСПД, но, чем не повод реализовать это в СФПД? Что же такое ОВР? ОВР (IAG) - коллегия детективов, основной задачей которого является контроль сотрудников и расследование жалоб на сотрудников.
6. Кратко, про отделы. Итак, реализуем несколько отделов - детективное бюро (которое будет подразделяться еще на несколько отделов), отдел рекрутирования и подготовки (проще говоря, академия), патрульный дивизион, SWAT.
7. Про процесс отбора в академию. Итак, теперь кратко про рекрут-процесс, первое - проведение собеседований (то есть в гов кидаем инфу о собесе и все), второе - подача заявлений на форум, потом этап физ. теста и интервью. Потом, обучение, которое будет длиться в течение неопределенного времени.
8. San Fierro Sheriff's office. Теперь, про офис шерифов, реализовать вряд-ли получится, но, попытка не пытка. Итак, офис шерифа СФ будет заниматься контролем сельских местностей Сан-Фиерро, чтобы не только город спал спокойно, но и сельские местности.

9. Реализация собственного форума (возможно).
10. Дискорд(увы, не тимспик). К сожалению, не тимпсик. Так как за сервер нужно платить, а я вдобавок еще и алчный. Поэтому легче будет создать бесплатный дискорд сервер. =)

Ваше реальное имя: джавидан
Ваш возраст: ~
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +1
Немного о себе (в 3-4 строчках): интроверт, который мало общается с людьми (в основном, с родными и друзьями), бывший спортсмен, сейчас же просто толстяк, и самый обыкновенный житель своей Родины, ее патриот.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): ~
Статистика персонажа /stats:
юрл
Скриншот, привязанного Google Authenticator: еще один юрл
Discord: vitas#0992

Сообщение отредактировал denis!: Вчера, 20:16

Grandzzi

• Пользователи
  • 298 сообщений
  • Никнейм:///
Ваш ник в игре: Martin_Biz
Средний онлайн: 4+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): много
Биография персонажа(желательно): Утеряна
Какое лидерство хотите получить: SFPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: новая сфера

1. Формирование отделов:
Типичные отделы в полиции уже практически не так, на данный момент в наше время в полиции США есть такие виды как бюро, оно занимается и улучшает обучение.

- Patrol Bureau [P.B] - самый крупный и основной отдел Департамента Полиции, которое расследует широкий спектр правонарушений от организованной преступности и мошенничества со стороны, проведения патрулей на улицах города, заканчивая серийными убийствами.
- Bureau of Human Resourcers [B.H.R] - данное бюро одно из составляющих единиц департамента. Именно оно занимается проф.отбором будущих офицеров, повышением квалификации. В кратких словах - академия.
- SWAT [SWAT]. Опергруппа, которая включает в свой состав подразделения специального назначения для решения проблем специфического характера. Сотрудники данного подразделения обучены и экипированы для предотвращения массовых беспорядков и поддержания порядка в экстренных ситуациях. Стоит заметить, что основной задачей отряда спецназа не является анти-террористическая деятельность, а скорее сапёрные и штурмовые мероприятия.

2. Кадровая политика. Моя кадровая политика Полицейского Департамента заключается не в суровом отборе сотрудников, а в развитии их профессиональных и индивидуальных качеств сотрудников, которые могут помочь в мотивации начинающих игроков на проекте.

2.1. Формы реализации кадровой политики:
- Специальная вербовка. При проведении учений с иными силовыми ведомствами руководство Полиции может выявить подходящего под соответствующие требования кандидата и предложить ему работу в другом Департаменте пропуская прохождение академии.
- Электронные заявления. В специальном разделе, который будет открыт при остром недостатке кадров, игроки могут предоставить свои кандидатуры для рассмотрения руководством Полиции.

3. Office of the Personnel Management. Управление кадровой службы, данный офис несет ответственность за реализацию кадровой политики в Департаменте. Данное направление включает в личный состав агентов высшей квалификации, способных проводить мероприятия по отбору кадров.

4. Пресс-центр Департамента. Одним из важнейших аспектов доверия граждан к нам является прозрачность. В данном разделе будет сохраняться информация с которой общественность в праве ознакомиться. Таковой информацией могут являться какие-то новости или же пресс-релизы, информации об проведенных ситуациях и мероприятиях, предупредить о каких-то чрезвычайных ситуациях жителей, дать интервью, то есть рассказать о дне офицера, как ему приходит

5. Программы для граждан.
Департамент полиции предоставляет разного рода услуги для граждан. Эти услуги варьируются от подачи заявления о преступлении до программы проведения "Одного дня с департаментом", а теперь подробнее об каждой из услуг.

- ODO PROGRAM - программа "Один день с департаментом" позволяет любому желающему принять участие в работе полиции в течении одной смены, получить незабываемые эмоции и узнать подробнее об карьере в полиции.

- Report a crime - самая основная услуга департамента полиции, благодаря которой любой гражданин города может заявить об нарушении закона и потребовать от департамента расследования инцидента.

6. Брифинг рум.
-Еженедельно будет проведение брифингов для донесения до сотрудников о каких либо новостях, так же обсуждение каких либо проблем, проведение разговоров о работе и повышении Департамента, так же отказ от борьбы за ранги. Я не вижу смысла в ведении отчётов на форуме фракции, подобная деятельность полностью перечеркивает РП процесса, является абсурдным и бессмысленным актом. Вместо выкладывания отчётов на повышение будет создан соответственная тема для публикации соответственной информации об проделанной деятельности за день, а именно - Проведение работы сотрудника

7) Компенсация для граждан. Случается такое, что офицер посадил невинного человека просто так, если у потерпевшего есть все доказательства своей правоты, то он может написать на обжалование в теме, в таком случае он получит компенсацию в размерах от 15.000$ до 30.000$, всё зависит от срока наказания.

8) Пробный патруль. Это может быть очень полезно для курсантов которые недавно вступили во фракциюи хо тят познать все аспекты данной структуры, это создано для того, чтобы нововступившие в Департамент могли знать с первых дней как действовать во время патруля, естественно всё это будет проходиться с офицерами которые знают всё и обучены.

9) Личное дело сотрудников. При вступлении в какой либо отдел сотрудник должен будет заполнить анкету где так же будет контролироваться и статус сотрудника, описание его прошлого и нынешнего, такая программа нужна для того, чтобы знать кто состоит в полиции в случае избежания от блата и тому подобного, то есть. если на форму не будет анкеты личности которая состоит во фракции, то она считается нейтральной, а не сотрудником данного департамента и будет на время отстранена от обязанностей.

Во-первых: сотрудник который без анкеты работая во фракции может быть принят по блату, что естественно будет расследоваться и выясняться, кто принял, в каких целях и кем он ему считается.

Во-вторых: данные особе известны и кто, что представляет, или же прошлые его действия могут нести большие неприятности для всего департамента, потому что у человека бывают разные мысли в голове.
10) Иерархия департамента.
1-Academy officer
2-Academy officer-1
3-Academy officer-2
4-Academy graduate.
5-Police detective I
6-Police detective II
7-Police detective III
8-Police detective III+I
9-Police Sergeant
10-Police Lieutenant
11-Police Captain
12-Deputy of Chief
13-Assistant of Chief
14-Chief of Police

Ваше реальное имя: Дима
Ваш возраст: 20
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): работник
Немного о себе (в 3-4 строчках):
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): .
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/rR20uV9
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/rR20uV9
Ваш Discord: Bolnoy#2352

Сообщение отредактировал Grandzzi: Вчера, 17:50

GrandBiz.

Скрытый текст

_#EVA_<3

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Никнейм:Elya_Severide
Ваш ник в игре: Elya_Severide
Средний онлайн: +6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ФБР, Грув, Балас
Биография персонажа(желательно): В разработке.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу поднять РП во фракции и онлайн ибо позову друзей с других серверов.

1.На форуме будет создана тема, в которой каждую неделю в пятницу сотрудники смогут прикреплять скрины с поимкой оп/ооп, тот кто больше всего поймает получит приз.

2. Заключить договор между больницами, о том что они будут проводить проверку сотрудников. И выявлять у них психические болезни .

3. Ввести аттестацию/переаттестацию, если человек повысился на должность Детектив, ему надо будет пройти аттестацию, а если от 6-10 то пройти переаттестацию.

4. Сделать ночной патруль, начиная с 22 вечера до 8 утра, человек сможет выехать на ночной патруль, за каждый час он будет получать по 30.000.

5.Сделать новый отдел(СД) - Собирание досье.Данный отдел будет заниматься тем, что бы составлять досье на работников 5+ ранга.

6. Создание детективного отдела, где сотрудники начиная с 5 ранга будут проводить различные расследования (для этого будет так же создана специальный раздел на форуме), это очень сильно повысит уровень рп в составе, так же за дополнительные расследования сотрудник будет получать очень приличную премию.

7. Будут созданы одиночные мото-патрули, с целью разнообразить геймплей, так как мотоциклами сейчас практически никто не пользуется.

8. Создание специального раздела на форуме, где любой гражданский сможет потребовать объявить в розыск человека, который нарушил закон, конечно же предоставив доказательтсва в виде записи и написать команду /time. После этого человек будет объявлен в розыск и посажен в КПЗ, это конкретно поможет снизить уровень преступности в штате.

9. Будет изменена система повышений с балловой на классическую. Ведь намного удобнее не зарабатывать какие-то баллы, а делать чётко то, что написано в системе повышений.

Ваше реальное имя: Ева
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученица школы.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрая, справедливая, адекватная.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/mtyK6C7
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/KXpKu0S
Ваш Discord: Elya_Severide#5425

Сообщение отредактировал _#EVA_<3: Вчера, 18:57

Whilson

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Lance_Whilson
Ваш ник в игре: Lance_Whilson
Средний онлайн: По разному, от 4+ часов в день
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не было
Биография персонажа(желательно):

Детство:

Моё детство было очень тяжёлым. Родителей Я потерял очень рано,после чего воспитывался своей бабушкой. Больше ничего о моём детстве сказать нельзя, я был тихим и спокойным ребёнком.

Юность:

Я учился в Лос-Сантосе, на месте отеля "Джефферсон" была школа. Однажды я убил учительницу, она была одета в фиолетовый цвет - баллос

Взрослая жизнь:

Жизнь в гетто очень трудна, тем более когда ты бывший заключённый. Постоянно копы пытались затруднить жизнь в гетто. Коррупция в Лос-Сантосе всегда процветала.
Я очень любил читать рэп. Иногда по выходным, я с друзьями собирались у меня на съёмной квартире и делились своими стихами.
Однажды мой старый друг ещё со школьных времён предложил мне поработать, угоняя машины. Так как я нигде не работал я согласился.
Но авто мы гоняли для одной из самых сильных банд Лос-Сантоса более известной как "West Side Hosts".
Вот однажды мой друг познакомил меня с боссом группировки, а тот в свою очередь пообещал, что возьмёт его в банду если Я докажу свою преданность.
Вот спустя пол года после этого разговора меня берут в банду. Но я там провожу очень мало времени. Через два месяца пятёро членов группировки решили устранить босса.
Из-за этой потери банда сразу же распалась. Мне ничего не оставалось как снова продавать наркотики. Но теперь я работал сам на себя, чтобы не сесть в тюрьму.
Дела идут в гору и мне это очень нравится. Я приобретает авто "Buffalo", покупаю себе хороший дом, рядом со своим районом, где живёт его бабушка. И продолжаю работать.
После того как Я похоронил бабушку, я продаю её и свой дом, и покупаю новый на районе "Гэнтон". Имею среднее образование по должности "авто-механик ".

Наше время:

19.07.2020: После того, как я год "лежал на дне" я решаю пойти работать в полицию. Как раз было собеседование в полицейский участок города Сан-Фиерро.
Туда я и пошёл.
09.08.2020: Дослужился до Майора, вроде всё идёт гладко..

Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Сейчас нахожусь в данной фракции и хочу продолжить играть в ней
Идеи по развитию фракции (чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1: Каждый день будет проводится обыск состава, проверка наличие запрещённых веществ.
2: Создать тему на форуме где можно будет узнать причину выдача тебе выговора или увольнение где мы все расскажем подробно со всеми док-во на выговор или же увал и укажем на ошибку.
3: Буду обучать огораживанию мест чрезвычайной ситуации сотрудников с целью повышения навыков и действий при терактах и подобных происшествиях. Та же тренировка, но только подготовка к терактам, тем же самым похищениям и прочему. Чтобы всегда можно было собрать адекватных людей которые будут знать что нужно делать, а не теряющихся на терактах.
4: На форуме будет создана тема где каждый сотрудник СФПД может оставить свои улучшения
5:Теперь будет запрещено флудить в рацию лекцией.Чтобы провести лекцию надо будет обязательно строить состав!
6: Будет создан на форуме раздел, в котором за баллы вы можете получить,выходной,премию,снятие выговора.
Больше объясню на обзвоне, а то писать придётся очень много)
7: Система повышений кардинально изменена, с добавлением РП заданий.
8: Будут спец.проверки на рп,устав,ефк и тен-коды.
9: Для сотрудников СФПД, будет создана беседа в ВК
10: Проведение переаттестации действующего состава. Касается 6,7,8,9 ранги. Проверить РП отыгровку, устав, ЕФК

Ваше реальное имя: Данила
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Немного о себе (в 3-4 строчках): Учусь в 8 классе, увлекаюсь охотой и рыбалкой. Занимаюсь спортом, "рисую" скины для сампа.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/lance_whilson
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/z0LBqKO
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/n2q7sqP
Discord: Lance#4299

Сообщение отредактировал Whilson: Вчера, 20:43

Lance_Whilson
33 lvl
SFPD Officer

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных