Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 118 Голосов

Сообщений в теме: 28

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8814 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Discord:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
Лицензёры
Федеральное Бюро Расследований
Криминальные организации:

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в дискорде с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8814 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! Обзвоны проходят в официальном дискорде проекта - discord.gg/NMqXKVH
В назначенное время обзвона вам нужно находится в голосовом канале - Ожидаю обзвон.
Администрация в порядке очереди добавит вас в нужную комнату и начнет обзвон.

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

#Reynolds

Ex Guard General

• Супер-модераторы
  • 320 сообщений
  • Никнейм:Christian_Reynolds

Открыты заявления на пост лидерства Лицензёров.

Nazar_Cano

• Пользователи
  • 132 сообщений
  • Никнейм:Nazar_Cano
Ваш ник в игре: Harry_Izukinghwez
Средний онлайн: 6-7
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да, КРМП 2 лидерки - Больки, Правительство и тринити рп две - Больница, НГ.
Биография персонажа(желательно): На доработке.
Какое лидерство хотите получить: LC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Фракция РЕАЛЬНО умирает, нужно её спасать, поднимать интерес, игру во фракции, а не прогуливать раб день и фармить зп, я хочу с этим помочь.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):
1. Страховая Компания вот пример.
Каждый желающий может застраховать у нас свой автомобиль.
Страховка автомобиля будет стоить: 30.000 долларов.
За каждые сломанные 5% от общего состояния автомобиля,
мы будем выплачивать 5.000.
То есть, если вы сломали 10% от общего состояния машины
- мы вам выплачиваем:
30.000 + 10.000 (за 10%) = 40.000 долларов.
.Образец заявки:
1. Ваш ник:
2. Марка автомобиля:
3. Состояние автомобиля
(/carpass если правильно помню с /time обязательно):
2. Работа малоимущим, вот пример
Уборка двора Автошколы-2.500 долларов.
Уборка здания Автошколы-4.000 долларов..
Мойка окон Автошколы-2.500 долларов одна сторона.
Раздача листовок Автошколы-5.000 20 минут работы.
Мытьё машин Автошколы-1.000 долларов одна машина.
3..Директор Автошколы проводит акцию;Будь первым.
Каждый день после 05:00 утра (после рестарта игрового сервера) первый работник автошколы, продавший лицензию любому человеку, получает премию в размере 25.000. Данная акция относится только к работникам Автошколы. Акция будет действовать на протяжении месяца. ( Скриншоты должны быть с 5:00 до 7:00 )
Условия акции:
1. Лицензия должна быть продана правильно (С максимальной RP отыгровкой).
2. Вся операция должна быть зафиксирована (Скрин+/time, либо Видео+/time).
3. Премию получает только тот сотрудник , который первым подаст отчет.
4. Создать тему Кабинет Директора там сотрудники и граждани могут задать вопросы.

Ваше реальное имя: Назар
Ваш возраст: 15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик Школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках):Зовут Назар, 15 лет, играю футбол и баскетбол, читаю книги, слушаю музыку.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию
Статистика персонажа /stats:https://imgur.com/a/1SjUneG
Скриншот, привязанного Google Authenticator:https://imgur.com/a/s15ra8d
Discord:FBI бичес#9193

Сообщение отредактировал Nazar_Cano: 03 August 2020 - 12:41

_#EVA_<3

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • Никнейм:Elya_Severide
Ваш ник в игре: Elya_Severide
Средний онлайн: +6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ФБР, грув, балас.
Биография персонажа(желательно): В разработке.
Какое лидерство хотите получить:
LC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть опыт, хочу стать на пост лидера.

Скрытый текст

Ваше реальное имя: Ева.

Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученица школы.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрая, адекватная, грамотная.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):

Статистика персонажа (/stats): Stats
Google Authenticator (скриншот привязки): Google
Ваш Discord: Elya_Severide#5425

XXL

Всё так прекрасно складывается

• Пользователи
  • 269 сообщений
  • Никнейм:Blagomir_Listopadov
Ваш ник в игре: Evklid_Parovozov
Средний онлайн: 6-8, 10 максимум.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не доводилось.
Биография персонажа(желательно): Cсылка на биографию
Какое лидерство хотите получить: Licensers
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу набрать лидерского опыта.

1.Реклама у СМИ/РЛВ:

Чтобы повысить продаваемость лицензий и увеличить кол-во работников, будет реклама спонсорства их эфирах.

2.Воскресные заседания

В каждое воскресенье будут проводиться заседания, на которых будут обсуждаться такие темы как: "Лучший сотрудник недели","Лучший автоинструктор".

3. Доп. заработок

На форуме будет создана тема "Доп. заработок", где каждый сотрудник сможет заработать немного деньжат.

4.Проведение разнообразных мероприятий для фракции

В определённые дни для фракции будут проводиться разнообразные мероприятия и РП-ситуации. Мероприятия разбавят скучные будни лицензёров, а РП-ситуации будут полезны для состава как практика отыгровки РП -

составляющей.

5. Дневник автошколы

Объясню на обзвоне, здесь сложно, если допустите.

6. Жалобы на состав

На форуме будет создана тема "Жалобы", в которой будут жалобы на наш состав, нарушающий установленный порядок внутри фракции(устав), также будет регламент наказаний(не просто выговор, а ещё и отработка за него),

в дополнение будет система снятия выговоров

7. Работа с новичками

Помимо темы F.A.Q на форуме, в игре(в Discord'e паралельно) будет проводиться лекция и помощь новичкам во фракции, сделано это дабы новичкам было проще освоиться во

фракции и РП процессе на сервере.

8. Фиксированная система повышений

Я хочу ввести чёткую систему повышений, балловая она конечно более гибкая, но по мне она не удобная.

Ваше реальное имя: Евгений
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +7
Немного о себе (в 3-4 строчках): В вк есть
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка
Статистика персонажа (/stats): а
Google Authenticator (скриншот привязки): а
Ваш Discord: Mamorchik#7923

harcha

• Пользователи
  • 326 сообщений
  • Никнейм:пох
Ваш ник в игре:Hachiro_Izukingweihz
Средний онлайн:+4
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):Да.
Биография персонажа(желательно): В разработке
Какое лидерство хотите получить:Лицензёры
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому что я знаю фракцию от и до, и могу улучшить в ней всё.

1. Возведение новой системы повышение.
Будет изменена система повышение в лучшую сторону чем сейчас, раньше. Почему в лучшую ? Потому что, иногда мы могли видеть, что заставляли с 2 на 3 заставляли продавать лицензии, этого не будет! Я изменю её так, чтоб показать какая автошкола РПшная, чем когда либо. Так же хочу подметить, что люди живут дальше и у них время отличается от Москвы. Поэтому будем делать возможно балловую систему повышения.

2. Создать совет по решению проблем в организации.
Назначить главу Совета (Гл. зама директора ), после чего глава Совета обязан будет в определённое время собирать сотрудников, и после чего все сотрудники смогут пожаловаться на что либо (На сотрудников, на время повышений и всё то-что их не устраивает). После данного собрания Глава совета обязан мне доложить все недовольства и жалобы сотрудников, после чего всё это будет решаться. Не надо будет создавать на форуме жалобную книгу, или другие темы. Будет делаться в Отделе комнате которая свободная.

3. Наказание.
Так как наказание это самая главная часть автошколы, то будет изменена система выдачи наказания. А именно штрафы, да штрафы. Человек который зарабатывает на автошколе, а именно в час столько то денег, должен положить их на счёт Ген Директор. Почему? Потому что это халявщики, которые хотят прибыли.

4. Система премиальных.
Премии, за этим как раз идут в Автошколу, деньги. Так как в автошколе только один заработок, буду добавлять новые. А именно такие как мойка машины или помощь Замам. Так же будут другие заработки в автошколе

5. Задняя комната.
В Автошколе, в отделе есть комнаты которые во все не используются. А зачастую не функционируют. В Автошколе будем использовать не функциональную команду /startlesson. Про неё давно все забыли. Но, я её не забыл, поэтому буду использовать в задней комнате. А в комнате в Отделе, будет проводиться лекция в 22:00, потому что тогда будут выдаваться премии и обсуждения.

6. Использование комнаты.
В Отделе и в автошколе, есть много комнат которые во все не используются. А такие как в отделе, 2 комнаты который слева когда заходишь в отдел. Там есть фотоаппарат и лекционная. В Автошколе 3 комнаты, сзади стойки и справа раздевалки. Конечно я сейчас не в автошколе, и я не помню что можно сделать в комнате который справа от раздевалки. Но буду использовать.

7. Собеседование.
В НГСА мы могли лицезреть такую ситуацию, после того как вас пригласили во фракцию, усаживают в другую комнату и после на базу привозят. А там делают лекцию и т.д. Конечно Автошкола тоже может так делать, ибо в Отделе есть комната для 1 рангов(лекционная https://imgur.com/a/TgbLqoS ).

8. Фотоальбом.

Будет на форуме фотоальбом и мини биография о сотруднике(есть комната в Отделе https://imgur.com/a/0BWgoH ) Будет использоваться для РПх и т.д, и да комнаты зря пропадают

9. Отделы
Отделы, это не значительное улучшение, оно всегда будет и оно так же банальное, но я лучше напишу. Будет всего лишь 3 отдела. Отдел продаж, кадров, академия.
Отдел продаж, это отдел самый банальный и использованый всеми лидерами. Естественно будет заниматься продажами лицензии.
Отдел кадров, он будет новинкой в автошколе. Ибо насколько я помню, этот отдел не разу не использовался. Этот отдел будет следить за другими отделами, если не будет старших(17-18), будет выполнять их работу.
Академия, перед принятием мы повезём абитуриента в Отдел лицензирование, потому что в той комнате есть лекционная, там мы будем знакомится с абитуриентами, и после приготовим их к продажам лицензии,подробнее расскажу на обвзоне.

Ваше реальное имя: Сергей
Социальный статус (ученик школы\студент\работник):Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:+1
Немного о себе (в 3-4 строчках):Адекватный, серьёзный и ответственный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию) vk.com/nrop5
Статистика персонажа /stats:
https://imgur.com/a/hfPnaQp
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/EGshaLd
Discord: Disholer#0242

Lencore84291

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:James_Lencore
Ваш ник в игре: Maxim_Kaspersky
Средний онлайн: 5-6 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был, ревент, вагос и ацтек.
Биография персонажа(желательно): В обработке.
Какое лидерство хотите получить: Licensers
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Горюю желанием с начала своей игры в Гта по сети.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Об этом расскажу в Дискорде, т.к. улучшения могут копипастить. (они, если что, очень интересные).

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 15 лет
Немного о себе (в 3-4 строчках): Общительный, адекватный, гипертоник..
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk.com/timofeev1602
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/NhFX8qB
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/Ciocsw9
Ваш Discord: Mira#9840

Сообщение отредактировал Lencore84291: 03 August 2020 - 18:19

Mark4ik

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Никнейм:Decard_Reynolds
Ваш ник в игре: Decard_Reynolds
Средний онлайн: 4-5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не был
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить: LC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу занять данный пост, ведь это интересная фракция.
Первым делом соберу хороший состав, с высоким онлайном и опытом работы в сфере автошколы, дабы как можно скорее обеспечить жителей штата нужными лицензиями.

1. Отделы автошколы.
Internship Department (Отдел стажировки) - отвечает за стажеров / сотрудников автошколы, будут проводить лекции, помогающие освоиться во фракции. Принимать речь и устав, когда будет много людей на собеседовании, то будут помогать на собеседовании.
Inspection department (Отдел инспекции) - будет проводить лекции фракциям по правилам дорожного движения, задавать вопросы по правилам дорожного движения, проверять навыки вождения у других сотрудников фракции. Будет отвечать за отдел лицензирования, делать проверки в силовых структурах.
​2. Общее положение, Role Play процесс.
При вступление в автошколу, будут подписывать трудовой договор сроком на двое суток, это сделано чтобы избавиться от бегунов, если сотрудник требует увольнение досрочно,то он будет должен оплатить штраф за неустойку и нарушение трудового договора.
Если сотрудник привел своего друга / знакомого в автошколу и он устроился, при достижении пятой должности ,тому кто привел будет выдаваться премия в размере 10.000 - 15.000$.
Акции на выдачу лицензий, на каждый день - новая акция лицензии, подробнее на обзвоне.
Для более максимального RP с девятой и выше должности, сотрудник должен будет составить дипломную работу которая относится к Автошколе, а также защитить её перед своими коллегами и старшим составом.
Реализую функцию (лицензёр на выезд) Если граждан по каким-то причинам не сможет приехать в Автошколу,то один из сотрудников отправляется к гражданину и продаёт ему необходимые лицензии, за эту услугу сотруднику автошколы необходимо оплатить дополнительно.
​3. Электронные заявления автошколы:
На форуме будет создана тема, где любой житель штата может проконсультироваться с опытным консультантом, будет назначен данный человек, который будет отвечать на вопросы жителей.
Электронное заявление на трудоустройство, в данной теме все жители штата смогут подать заявление на трудоустройство на две должности: выбор будет при постановление. На каждую должность будут свои критерии.
​4. Система повышений:
Создам бальную систему повышений не сложную, но и не легкую.
​5. Прочее:
Остальное мелочи (dress-cod/car, переводы, faq по вступлению, справочник и так далее), я выписал свои основные улучшения.
​Подведу небольшой итог вышесказанного, главной моей целью на посту автошколы будет качественное обеспечение жителей нужными лицензиями, контроль знания правил дорожного движения, умение пользоваться служебным транспортом и наличие лицензий у сотрудников государственных структур. Это будет являться основой моей работы. Также и не стоит забывать о проведении различных мероприятий и благотворительных акций.

Ваше реальное имя: Дмитрий
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +1
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрый,позитивный,отвественный.
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/DxESKLA
Скриншот, привязанного Google Authenticator:https://imgur.com/a/OdCKNJQ
Discord: dima78#3572

OkdKoke

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • Никнейм:Dante_Munhoz
Ваш ник в игре: Dante_Munhoz
Средний онлайн: 6-9 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да. Trinity RP 02 - EMS LS, National Guard of LS, Yakuza. Revent Justice - Vagos.
Какое лидерство хотите получить: Лицензёры.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу попробывать сделать эту фракцию более интерестной, с помощью моих улучшений. И почему-бы не дать дорогу молодым?)

1. Кадровая система.

- Введение премиальной системы повышения. Идея улучшения: за каждое повышение в должности по отчётам, каждый сотрудник будет получать денежное вознаграждение, с каждым новым рангом - премия за повышение будет рости вверх. Таким образом я планирую завлечь людей и дать им стимул работать продуктивнее.

- Создание кадрового отдела который будет заниматься исключительно набором новых сотрудников и их обучением в фракции. На данный отдел будет назначено 2 заместителя. Это улучшение сможет упростить работу заместителей, и сделать их работу более продуктивной, так как остальные заместители которые не будут работать в кадровом отделе - будут заниматься поручениями от Генерального Директора.

2. Отдел который будет касаться всех фракций.

- Создание отдела "State car inspection" - задачей этого отдела, будет проверка всех государственных автомобилей различных государственных орагнизаций. Будет создан по этапный план проверки, и так-же будет создан список проверок и график проверок автомобилей. Таким образом удастца, привлечь хоть каким-то образом к жизни всех организаций и поднять уровень РП автошколы на новый уровень.

3. Мероприятия для граждан.

- Каждые 3 дня, начиная с субботы, будут проходить Мероприятия с довольно приятным денежным фондом от Генерального директора и его директората. Таким образом удастца пропиарить Лицензёров и завлечь новых кадров к себе в организацию.

4. Работа для малоимущих и приезжих.

- Каждый малоимущий или новоприезжий в штат, сможет заработать некоторые деньги по програме "Работа малоимущим". На форуме будет создана РП тема, в которой будет составлена таблица с подработками и зарплатами. Пример:Роздать 20 листовок про АвтоШколу ( /me передал листовку с текстом "Дешёвые лицензии только в АвтоШколе и ЦЛ ), за 20 листовок человек сможет получить 6.000$, оставив доказательства в специально отведённой теме на форуме.

Ваше реальное имя: Богдан.
Ваш возраст: 16 лет
Немного о себе (в 3-4 строчках): Доброжелательный, трудолюбивый, щедрый, строгий.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk.com/bodya20106
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/2wvpyV2
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/2wvpyV2
Discord: Bohda[N]#4727

Сообщение отредактировал OkdKoke: 03 August 2020 - 18:04

Jacob_t

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • Никнейм:Jaghed_Canningham
Ваш ник в игре: Jaghed_Canningham.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):
Hospital San-Fierro, Licensers, National Guard San Andreas - Revent RolePlay.
Licensers.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Уже имел опыт на посту лидера данной фракции, хочу придать ей бывалого достоинства.

Глава 1. RolePlay составляющая.

1.1 Все мы прекрасно понимаем, что на нашем проекте присутствуют "ночные игроки". Для данного типа игроков будет введена "ночная смена". Помимо основной зарплаты (PayDay) будет выдаваться премиальная - 5-10.000$ каждые 2 часа после 00:00.

1.2 Так же будут фракционные поездки на пикники и все тому подобное. При моем сроке я создавал атмосферу в данных поездках и после у каждого сотрудника не было ни единых конфликтов.

Глава 2. Отделы.

2.1 Будет создан кадровый отдел, который подразумевает в себе людей, которые находятся минимум на 14 должности. Данный отдел будет заниматься приемом, обучением и экзаменированием новых сотрудников.

2.2 Так же будет стандартный отдел - в котором будут состоять сотрудники от 3 до 10 ранга. Он будут специализироваться на стандартной процедуре - выдаче лицензий.

2.3 Не забудем про наших младших. Люди, вступившие к нам в организацию сразу же попадают в отдел Internship Department [ID] Он будет курироваться кадровым отделом.

Глава 3. Остальное.

3.1 Дабы снизить уровень преступности в штате, я хочу переделать процедуру выдачи разрешения на ношение оружие. Теперь, каждый, кто захочет получить заветную лицензию, необходимо будет написать заявление на официальный портал Штата, где ему необходимо пройти небольшой психологический тест и прикрепить нужные документы.

3.2 Пресс-центр.
На форуме нашей организации будет создана тема "LC || Пресс-центр" в которой автолюбители могут смотреть даты. Даты проведения гоночных мероприятий, даты проведения выставки личного авто и все в этом духе. Будут VIP - Рекламы для каждой гонки, там же будут присутствовать высококвалифицированные врачи. Мы делаем людям приятно и в то же время помогаем им

Ваше реальное имя: Даниил.
Ваш возраст: 19 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Доброжелательный, адекватный и позитивный парень.
https://vk.com/danielkan1
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/nNp21Dm
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/PntEjFx
Ваш Discord: Jaghed_Canningham#1948

Сообщение отредактировал Jacob_t: 04 August 2020 - 00:59

Family "Canninghams" - This are friendly guys with good potential.

Xx_Eduard_Xx

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Eduard_White
Ваш ник в игре: Daichi_Vermillion
Средний онлайн: 4-5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет.
Биография персонажа(желательно): Нету
Лицензёры
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть опыт в этой фракции, был заместителем на ДРП.

1 Составлю новые рп отыгровки для сотрудников АвтоШколы.

2 Уникальная система снятия выговора (Снять выговор можно будет, выполнив РП задание)

3 Балловая система повышении.
Будет сделана система повышения, в которой не будет банальных задач
Продать лицензии 10 человек.
Будет сделана система в которой работник выбирает задачу и за эту задачу получает опредеденное кол-во баллов.
К примеру :
2 - 3 ранг нужно собрать 30 баллов.
Нужно накопить баллы и за определенное кол-во получить повышение.

4 Максимальное РП в фракции.

5 Собрания с составом обговаривать глобальные РП

6 Будет создана такая тема на форуме "Благодарности сотрудникам АШ"
Там любой игрок сможет оставить свой отзыв о определённом сотруднике,за что ему будет выданна премия

7 Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.

Ваше реальное имя: Игорь
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Адекватный, строгий, также играю в футбол и в хоккей.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/welcome_to_the_hell228
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/E7D0F1H

Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/lRaKFca
Ваш Discord: Daichi#7089

#Reynolds

Ex Guard General

• Супер-модераторы
  • 320 сообщений
  • Никнейм:Christian_Reynolds

Cписок допущенных на пост лидерства Лицензёров:

Maxim_Kaspersky

Dante_Munhoz

Jaghed_Canningham

Обзвон пройдёт 5.08.20 в 15:00 в официальном Discord-сервере проекта. Выше названным кандидатам следует быть в комнате "Ожидаю обзвон" с приставкой [Обзвон LC]. Кандидатам желаю удачи в прохождении обзвона.

IKTD*M

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Dilmore

Открыты заявления на лидерский пост Федерального Бюро Расследований.

Здесь очень много смешных вырезок из игры! Кликай на спойлер ниже!
2017 (Fun momment's A, roflan-lico)
Скрытый текст
2018 (Fun momment's B,C,D,E, chat, new virezki iz [email protected]!!)
Скрытый текст
Моменты с Police Department
Скрытый текст
А если ты шаришь за PD, то зайди в эту тему!-> P_O_L_I_C_E Там жизненные моменты из игры офицеров :D

Мой VK: https://vk.com/maksimmatrosov

Maks123ruidurak

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Никнейм:Maksim_Belov
Ваш ник в игре: Maksim_Severide
Средний онлайн: 4+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не был
Какое лидерство хотите получить: Федеральное Бюро Расследованний Известное как FBI/ФБР
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу занять лидерство этой
Фракции потому что это похоже на ПД только там можно проводить вербовки для ПД и НГСА И это похоже
На самую главную организацию ревента рп Правительство Только в Бюро можно раследовать криминальные
Убийства и секретные дела и еще там можно внедрятся в криминальные организации!
Я хочу изменить имена рангов

"1 ранг" Студент 1-го курса академии Бюро
"2 ранг" Студент 2-го курса академии Бюро
"3 ранг" Выпускник академии
"4 ранг" Стажер
"5 ранг" Агент Бюро "патруль"
"6 ранг" Агент младшего уровня внедрения в Кримильные Организация
"7 ранг" Агент среднего уровня внедрения в Криминальные Организация
"8 ранг" Агент вышего уровня внедрения в Криминальные Организация
"9 ранг" Младший агент по патрулю
"10 ранг" Старший агент по патрулю
"11 ранг" Зам.Начальника Отдела внедрений в Криминальные Организация
"12 ранг" Начальник Отдела Внедрения в Криминальные организация
"13 ранг" Инструктор Академии
"14 ранг" Следящий за отделом патруля
"15 ранг" Глава за академию
"16 ранг" Глава отдела
"17 ранг" Зам директора Бюро
"18 ранг" Директор Бюро

Изменить систему повышений
1-2 ранг Послушать лекцию
2-3 ранг Выучить УК и КоАП и КСП и Мануал и пройти тест в ДС
3-4 ранг Придумать речь
4-5 ранг Пройти Первичный и вторичный обыск и остановку машины
5-6 Внедрится в Нелегальную организацию и принести одну информацию
6-7 ранг внедрится в криминальную организацию и принести две информации
7-8 ранг внедрится в криминальную организацию и принести три информации
8-9 ранг Поймать одного преступника
9-10 ранг поймать двух преступников
10-11 ранг поймать три преступника
11-12 ранг внедрятся в организации и просто ждать пока вас не повысят
12-13 ранг Сделать речь для инструктора академии и здать её
13-14 ранг провести 3 лекции
14-15 ранг следить за патрулем
15-16 ранг следить за академией
16-17 ранг пройти обзвон

Все

Ваше реальное имя: Рома
Ваш возраст: 10
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +0
Немного о себе (в 3-4 строчках): Я рома занимаюсь спортом очень люблю играть в самп
еще люблю кататся на велосипеде и смотреть ютуб работаю в ФБР "в сампе" еще я люблю играть в
танки и в телефон еще я день за днем захожу в Дискорд и общаюсь с кем то
еще я люблю ходить на рыбалку и ловить рыб и я очень люблю играть в компьютер "Все"
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Нету
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/gBByUS7
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/XexNkPa
Discord: Максим#9175

первый_федеральный

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Никнейм:МАМАЕВ МИХАИЛ
Ваш ник в игре: Mikhail Mamaev
Средний онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): hls hlv x2 hsf - revent rp
Биография персонажа(желательно): :(
Какое лидерство хотите получить: Региональный(полевой) офис Федерального бюро расследования.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Имеется опыт в данной сфере, есть много идей по развитию данной фракции.

1. После моего назначения на пост лидера ФБР в первую очередь структура бюро будет изменена и улучшена с целью внедрения более реалистичных отрядов и подотрядов.

2. Введение новых отделов и переработка старых:

Создание таких отделов, как:
Академия РО ФБР (FBI Academy) – академия в которой будут готовить к работе будущих агентов. В данном отделе их обучат ВСЕМ азам. [1-5]
Специальный отряд CIRG (CIRG) – специальный отряд, состоящий из агентов, которые прошли курс подготовки, и достигнули определенного звания. [по моему назвачению]
Отдел CID и DEA. Всем известные отделы, которые не требуют какого либо пояснения. Просто скажу, что они буду совмещены. [6-12]

3. Будет проведена работа с составом такая как:

* Полная переаттестация действующего состава.
* Будет введен внутренний устав фракции. Это улучшит адекватность агентов и их подготовку к определенным ситуациям.
* Раз в несколько дней будут проводиться брифинги, с целью ввода состава в курс дел, ознакомления с дальнейшими планами.
* Каждый офицер из старшего состава будет иметь свои определенные обязанности - Людей которые не за, что не отвечают или по просту "слакают" в старшем составе не будет.
* Будет введена система электронных заявлений (Т.е создана спец.тема на форуме в которой граждане смогут подавать заявления на других граждан имея все необходимые доказательства

4. Будут проводиться интересные тренировки состава совместно с другими организациями, в спец. местах. Каждое место будет оснащено спец.средставами, которые позволят проводить тактические захваты, освобождения заложников,контртеррористические операции и т.д.

Общение с другими государственными организациями будет проходить на бесконфликтной, деловой обстановке. Учитывая мое личное знание некоторых лидеров, занимающих данный пост на данный момент, также и будут проводиться совместные мероприятия.

Расформирование младшего состава не планируется. Расформирование старшего состава будет упираться в проведенную мной беседу с ними, итогом которой решится их судьба.

Руководящий состав будет проверяться на компетентность, для минимализации халатности в составе ФБР.

Формирование лекции для каждого отдела, обеспечивающих более качественную работу со стороны агнетов

Очень подробное переоформление форума, опираясь на качество, продуктивность и простоту использования.

Реализация взаимодействия между государственными фракциями. Все это будет полагаться на РП-ситуации, на деловое общение, а не на дружеское. Общение с государственными фракциями будет проходить на бесконфликтной основе.

(это не все)

Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Поступил на первый курс
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московский
Немного о себе (в 3-4 строчках): Адекватный, целеустремленный, хорошо учусь. Отлично знаю русский язык.
click here
Статистика персонажа /stats: click
Скриншот, привязанного Google Authenticator: click
Discord: k0telnikoff#2818

Сообщение отредактировал первый_федеральный: Вчера, 19:51

Semyon__Simonich

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Semyon_Simonich
Ваш ник в игре: Semyon_Simonich
Средний онлайн: 4-6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет, только замом 3 раза(LVPD 12 Ранг, НГСА 16 Ранг и на данный момент 16 ранг ФБР).
Какое лидерство хотите получить: Federal Bureau of Investigation.

Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Очень люблю силовые структуры и хочу попробовать сделать одну из лучших фракций.

1. Структурные подразделы ФБР

1.1. Criminal Investigative Division (C.I.D) - Расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое.

1.2. FBI Special Weapons and Tactics Teams (FBI SWAT) - Специальные боевые подразделения Федерального бюро расследований (ФБР), эквивалент полицейского SWAT.

1.3. Отдел DMT - разбирается с Раз жалованием Сотрудников PD и Армии за какие либо нарушения (Не знание устава, хранение наркотиков и тд.) Вот по этому хотелось бы добавить этот отдел.

2. Академия:

2.1. Первый этап прохождения академии - прослушивание лекции (с 1 на 2 ранг).

2.2. Второй этап прохождения академии - сдача правил для ПД и ФБР(с 2 на 3 ранг).

2.3. Третий этап прохождения академии - нужно выбрать отдел и сдать практику именно для этого отдела + специальный тест(с 3 на 4 Ранг(SWAT) ибо 5 Ранг(C.I.D) ибо 6 Ранг(DMT)).

3. Система рангов.

1. Ученик Академии 1-го курса.

2. Ученик Академии 2-го курса.

3. Ученик Академии 3-го курса.

4. Мл.Боец SWAT

5. Мл.Агент C.I.D

6. Мл.Агент DMT

7. Боец SWAT

8. Агент C.I.D

9. Агент DMT

10. Ст.Агент C.I.D

11. Ст.Боец SWAT

12. Ст.Агент DMT

13. Инструктор.

14. Зам. Главы отделения.

15. Глава отделения.

16. Ассистент Директора

17. Зам. Директора бюро.

18. Директор бюро.

4. Форма.

4.1. C.I.D и Ст.Агент C.I.D (5,8 и 10 Ранги):
ИзображениеИзображение
4.2. SWAT и Cт.Боец SWAT (4,7 и 11 Ранги):
ИзображениеИзображение
4.3. DMT (6,9 и 12 Ранги):
ИзображениеИзображение
4.4. Старший Состав (13-18):
Все скины.

4.5. Академия (1-3):
Без формы.

5. Вступление в ряды ФБР.

5.1. В ФБР вступают только по вербовке.

5.2. Всех без исключений берут на 1 ранг.

5.3. Чтобы пройти на вербовку нужно как минимум 5 ранг ПД или 7 НГСА.

6. Коммуникации.

6.1.Будет создан специальный канал в Дискорде.

6.2. Будет создана группа в вк для важных новостей.

7. Дресс-кар.

7.1. Rancher, Premier и Washington - Для патруля/практики.

7.2. Burrito(Только для бойцов SWAT и Старшего состава), FBI Truck(12,13-18 Ранги) и FBI Rancher(4-18 Ранги) - Для спец операций.

7.3. Гражданские машины(1-18 Ранги) - Для того чтобы просто поездить/когда взял одежду для внедрения.

В дальнейшем ещё буду что-то придумывать для того чтобы сделать лучшую фракцию.
НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ СТАНЕТ ВОРОВАТЬ ИДЕИ.

Ваше реальное имя: Денис.
Ваш возраст: 16.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Киев. (Так само как и в москве щас)
Немного о себе (в 3-4 строчках): Меня зовут Денис. Я очень позитивный, адекватный, сложно вывести из себя, трудолюбивый. Увлекаюсь баскетболом, компьютерными играми да и самими компьютерами. Я ловкий и выкручиваюсь с любой ситуации. Серьёзный, ответственный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/dena_guk
Статистика персонажа /stats: https://ibb.co/dM3zp6N
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://ibb.co/L0sPnjC

Discord: Semyon_Simonich#1268

Сообщение отредактировал Semyon__Simonich: Вчера, 17:50

Selli324

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Никнейм:Daniil_Malyj
Ваш ник в игре: James_Adams
Средний онлайн: 7+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не был, но стоял на заместителе Полицейского Департамента Сан-Фиерро
Какое лидерство хотите получить: FBI
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу более развить данную фракцию, и у меня очень хорошо выходит быть в качестве лидера. Нравиться проводить различные Role Play ситуации. Так же я очень часто в онлайне.
1. Изменить немного ранги

2. Сделать академию более удобнее

3. Проводить Role Play с различными бандами.

4. Сделать определенную одежду для каждого ранга.

5. Сделать определенный вид транспорта для каждого ранга.

6. Сервер в Discord

Ваше реальное имя: Даниил
Ваш возраст: 13
Немного о себе (в 3-4 строчках): Адекватный пацан, люблю играть в компьютерные игры, да и вообще всё что связанно с техникой.
Смотрю часто YouTube, всегда поддерживаю проект Revent RP, и советую его друзьям.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Лично скину адинистратору на обзвоне.
Статистика персонажа /stats: https://yapx.ru/v/Ia3eu
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://yapx.ru/v/Ia3f3
Discord: Selli324#9830

Lencore84291

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:James_Lencore
Ваш ник в игре: Maxim_Kaspersky
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был, ревент, вагос и ацтек.
Биография персонажа(желательно): В обработке.
Какое лидерство хотите получить: FBI
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Давно горюю желанием попасть на лидера СМИ ЛС, т.к. я уверен в том, что покажу что-то новое и буду отличаться от иных бывших лидеров фракции.

1. Сделаю для каждого отдела свою задачу:
1.1 СID займутся угонами и расследованиями;
1.2 DEP наркотрафиком, проверками гос служб;
1.3 NS распространением оружия и отловом преступников.
2. Введу психологическую работу с каждым агентом (для того что бы преступника можно было уговорить сдатся) за повышением не надо будет бегать, агент будет призван после проверки отчета и повышен.
3. Номера агентов.
С помощью этих номеров, сотрудник может получить награду или востановиться, получить характеристику (по типу регистрации, номер логин, пароль будет знать только директор и агент, пароли к номерам, будут записаны на особом источнике, который будет
знать только должность ”директор")
4. Сделаю форум удобный, все будет ясно и понятно, куда кидать жалобу, отчеты, благодарности, чем занимаются отделы.
5. Присутствие на каждом обзвоне управляющих директора FBI, как я считаю, это одно из успехов взаимоотношений между фракциями, понимать, что за человек встает на пост лидера, директор FBI тоже имеет свое мнение.
6. Увеличить контроль управляющих за отделами.

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 15 лет
Немного о себе (в 3-4 строчках): Человек, не любящий сидеть в кругу родственников. Люблю играть в баскетбол. Выступаю на соревнованиях/турнирах по баскетболу. Ранее ходил на борьбу - самбо.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk.com/timofeev1602
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/NhFX8qB
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/Ciocsw9
Ваш Discord: Mira#9840

Сообщение отредактировал Lencore84291: Вчера, 16:46

JOOP!

Всем здравствуйте

• Пользователи
  • 316 сообщений
  • Город:Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск
  • Никнейм:JOOP
fbi